«Твой стих» – новая реклама iPad Air

Юрий Милош avatar | 17
FavoriteLoading В закладки
«Твой стих» – новая реклама iPad Air

Apple продолжает радовать пользователей своих устройств и будущих покупателей красивой и креативной рекламой. Новый ролик, созданный маркетолагами из Купертино, называется «Твой стих» и посвящен многообразию возможностей, которые открывает перед пользователями iPad Air.

Новый рекламный ролик фокусируется не на самом устройстве и его возможностях, а на людях, которые используют iPad Air для самых разнообразных целей. В качестве закадрового голоса используется запись слов Робина Уильямса из фильма «Общество мертвых поэтов», что как нельзя лучше соответствует названию ролика – «Твой стих».

Мы читаем и пишем стихи не для того, чтобы выглядеть привлекательно. Мы читаем и пишем стихи, потому что мы люди. А люди наполнены страстью. Медицина, право, бизнес, инженерное дело – это благородные занятия, необходимые для поддержания жизни. Но поэзия, красота, романтика и любовь – это то, ради чего мы живем.

Затем приводится отрывок из стихотворения американского поэта Уолта Уитмена «O Me! O Life!», и в самом конце ролика задается риторической вопрос к зрителю: «Каким будет твое стихотворение?»

Данное видео продолжает рекламную кампанию планшетов компании под названием «Жизнь на iPad». До этого iPad Air был в центре внимания в рекламе «Карандаш», которая стала дебютной для нового планшета Apple и была показана во время презентации. При этом нельзя не отметить усилия маркетологов компании, которые буквально раз за разом превосходят себя, создавая все более тонкие и приятные для глаз ролики, рекламирующие и без того прекрасные устройства. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple продолжает радовать пользователей своих устройств и будущих покупателей красивой и креативной рекламой. Новый ролик, созданный маркетолагами из Купертино, называется «Твой стих» и посвящен многообразию возможностей, которые открывает перед пользователями iPad Air. Новый рекламный ролик фокусируется не на самом устройстве и его возможностях, а на людях, которые используют iPad Air для самых разнообразных целей. В...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 17

  1. JSir avatar
    JSir13 января 2014
    0

    Продажи Air’ов хорошо же идут) Наверно я мыслю как типичный Россиянин) Тоже самое можно же делать и на iPhone разве нет?!

    asimonenkov avatar
    asimonenkov13 января 2014
    0

    @JSir, конечно не сделаешь,видел как тренер хоккеистов взмахнул пальцем и нарисовал несколько линий желтых на айпаде? Если так сделаешьна айфоне – экран закончится))поэтому так можно сделать ТОЛЬКо на айпаде..и ТОЛЬКО на тоненьком Эир))))

    vozz avatar
    vozz13 января 2014
    0

    @JSir,
    Врядли продажи отличные ,железо не акти для его разрешения,модуль 5g wi-fi (802.11ac ) отсутствует ,сканер пальцев тоже ((

    Viktorr avatar
    Viktorr14 января 2014
    0

    @JSir, Эйр предпочтительнее других эппловских в первую очередь возможностью выйти в 4G интернет на Мегафоне.

    Ilveis avatar
    Ilveis14 января 2014
    0

    @JSir, на айфоне можно, но разница в размере дисплея все-таки существенная.

  2. iDN_ACKET avatar
    iDN_ACKET13 января 2014
    0

    Мне иногда тоже реклама кажется переизбыточной.
    Вместо формирования пиков лучше настроится на подъем продаж в провалах.
    Но я думаю там ребята не просто так свой хлеб едят. Не тратили бы по напрасту бабло

  3. Slay2010 avatar
    Slay201013 января 2014
    0

    а что за программу используют когда сумоистов снимают? зачем какие-то оси/диагонали в реальном времени рисовать?) и не по теме, Артуру пришёл ChargeLight?

  4. iWanderer avatar
    iWanderer13 января 2014
    0

    СОРРИ за оффтоп: мне вот всё интересно, что там в ролике за чехол такой, в котором с пэдом под водой ходят? Такое ощущение, что глубина – метров 20 там… Мож, знает кто? У них во всех рекламах под водой гуляют, а вот чехлы такие я чот не слышал, чтоб метров до 30-ти держали воду…

    ElRealisto avatar
    ElRealisto14 января 2014
    0

    @iWanderer, гуглите iDive Ipad Case. Заявлена глубина до 30 метров. Правда цена сопоставима с самим Ipad. Все остальные (LifeProof Nuud, Axtion Pro и т.п.) максимум 2 метра держат.

  5. D@nger avatar
    D@nger13 января 2014
    0

    Карандаш здорово, а эта не очень..

  6. michael.zaikin avatar
    michael.zaikin13 января 2014
    0

    Я люблю свой ipad, но это средство развлечения, работы там нет никакой! Знаешь почему?!
    А Вы можете открыть одновременно хотя бы два документы PDF? Нет, один открыли, другой закрыли, или две-три таблицы? Нет. А почему там нет MS Office. А это лучше в мире корпоративный софт! А Вы знаете чем занимаются тысячи сотрудников, они не создают документов с бабочками и курочками, они пишут письма и работают в таблицах Excel, они каждый день открывают одномоментно пять шесть документов и на основе их копи пастом создают новый.
    А IPAD этого не может !!!

    vozz avatar
    vozz13 января 2014
    0

    @michael.zaikin,
    В самом браузере открывайте хоть 100 PDF документов .

    iWanderer avatar
    iWanderer13 января 2014
    0

    @michael.zaikin, ОГА, ЖАЛКО; ПЛОХО САФСЕМ: А ТО СИДЕЛИ Б НА РАБОТЕ, В IPAD ПЯЛИЛИСЬ БЫ, В EXCEL ДОКУМЕНТЫ БЫ НА ЁМ ДЕЛАЛИ ПО ПЯТЬ ШЕСТЬ СРАЗУ И ИСЧО ПО ДВА PDF ОДНОВРЕМЕННО… БЫЛА БЫ КРУТЬ!!! А ТАК – ГАВНО КАКОЕ-ТО, НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ РАБОТЫ

    iWanderer avatar
    iWanderer13 января 2014
    0

    @iWanderer, А НА IPHONE ТАКАЯ Б ФИШКА – ВАЩЕ КРУТЯК: ЗАОДНО И ЗВОНИТЬ МОЖНО БЫЛО Б, КОГДА В EXCEL ИЛИ PDF ЧОТ ДЕЛАЕШЬ

    tech13@mail.ru avatar
    [email protected]13 января 2014
    0

    @iWanderer, а еще на Майбахе нельзя на рыбалку ездить! Нафига его купил я себе??? Да просто из-за моды на эти машины как и на айФоны… Хочу чтобы за такие деньги можно было бы и трактор заменить иногда..

    iWanderer avatar
    iWanderer14 января 2014
    0

    @[email protected], а Excel с PDFом есть? или нет? ну, тогда – тож гавно какое-то твой майбух, как и айпэд )))))) а ваще – майбух исчо и атстой, пульман – актуальнее; а так-то щаз маруся жжот с проектом кортеж

  7. MioLinch avatar
    MioLinch13 января 2014
    0

    Но сама по себе реклама – великолепна. Фильм «Общество мёртвых поэтов» мне понравился когда-то.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь