Apple Store в Брисбене откроется 17 января

Наталия Чеснова avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Apple Store в Брисбене откроется 17 января

В 10 часов утра по местному времени новый австралийский Apple Store откроет двери для первых посетителей. Третий по величине город Австралии, расположенный на восточном побережье, принимает у себя двадцать первый по счёту австралийский Apple Store.

Старинный комплекс MacArthur Chambers впервые начал фигурировать в прессе рядом с именем Apple еще в 2011 году, но тогда, спустя год, подрядчик, занимавшийся реконструкцией здания, сообщил о банкротстве и все строительные движения на объекте прекратились. Кроме этого, местные власти неоднократно проявляли озабоченность перепрофилированием исторического здания, в результате которого пострадает и сохраненный интерьер, и отделка внутренних помещений.

Однако в августе прошлого года на стол чиновникам лёг очередной чертеж и свежая архитектурная визуализация MacArthur Chambers, которой остались довольны обе стороны. Правда, новый план предполагал удаление нескольких элементов, находящихся у фасада и на самом здании, для придания полной симметрии фронтальной части Apple Store, но власти безоговорочно приняли этот проект.

Здание MacArthur Chambers было построено в тридцатых годах прошлого столетия и во время Второй Мировой Войны служило штабом войск союзников Юго-Западной части Тихого океана под командованием американского генерала Дугласа МакАртура.

Сейчас MacArthur Chambers – это уютный четырёхзвёздочный отель, на первом этаже которого уже 17 января откроется новый Apple Store [apple].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В 10 часов утра по местному времени новый австралийский Apple Store откроет двери для первых посетителей. Третий по величине город Австралии, расположенный на восточном побережье, принимает у себя двадцать первый по счёту австралийский Apple Store. Старинный комплекс MacArthur Chambers впервые начал фигурировать в прессе рядом с именем Apple еще в 2011 году, но тогда, спустя...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. andr1o avatar
    andr1o13 января 2014
    0

    Когда уже на тверской откроется? :(

    zephyr avatar
    zephyr13 января 2014
    0

    @andr1o, а что это изменит? Меня вполне устраивает онлайн магазин эпл. Посмотреть, и потрогать новинки можно в любом другом магазине

    vs40 avatar
    vs4013 января 2014
    0

    @zephyr, это сократит срок ожидания новых моделей.
    В странах где есть offline магазин, продажи начинаются первыми.

    zephyr avatar
    zephyr13 января 2014
    0

    @vs40, ну я не парюсь по этому поводу, можно и подождать недельку-другую

    andr1o avatar
    andr1o13 января 2014
    0

    @zephyr, онлайн никогда не заменит живого общения. особенно общения с эпл гениями.

    Drju2012 avatar
    Drju201213 января 2014
    0

    @andr1o, зачем? Вы побежите туда менять все свое ябло-железо?!!! Кому нжны были эти девайсы, уже давно их купили, покупать будет некому, с нашим уровнем дохода.

  2. imakss avatar
    imakss13 января 2014
    0

    Судя по оформлению на Тверской, к Эплу отношения никакого нету.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь