zephyr avatar
zephyr
@zephyr
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 апреля в 15:32

    Просто перестал пользоваться подписками 

  2. 25 марта в 15:27

    Это же фейк 

  3. 25 ноября 2025

    Остановись! 

  4. 13 июля 2025

    Как это можно вообще смотреть?

  5. 29 апреля 2025

    Говорили, что после смерти Папы, наступит конец света 

  6. 16 апреля 2025

    Волшебный звук винила Аlive Audio он вряд ли переплюнет 

  7. 8 апреля 2025

    Надо было брать 10 полезных штук на Яндекс Маркете

  8. 25 марта 2025

    Чебурашка в разы круче 

  9. 15 марта 2025

    Ну что тут сказать, очередная жертва маркетинга 

  10. 13 декабря 2024

    Коммерсант редкостная помойка 

  11. 12 ноября 2024

    Диафильм круче 

  12. 18 октября 2024

    Это смешно 

  13. 18 октября 2024

    Сколько раз слушал эти наушники, не мог понять восторга, особенно по звуку, буквально на днях, сын уговорил меня съездить в доктор хед, что бы присмотреть ему подарок к новому году, естественно он хотел Максы, но реально послушав 7-8 моделей, я в очередной раз понял, что они не звучат на свои деньги. Даже Зейнхазеры за 15 тыс звучат не хуже.После того, как я послушал Баердинамик Амирон, все стало понятно.  К тому же, у моего приятеля, за год использования (он их носит без чехла) алюминиевые корпуса очень сильно побились друг об друга, вид конечно стал так себе… да и дизайн для меня очень спорный. Я думаю модель провалилась по продажам, по этому они не стали заморачиваться 

  14. 1 августа 2024

    Про дифференциал еще можно написать

  15. 28 июня 2024

    Какие жадные стали, ужас