ТОП халявы (06.01.2014)

Костя Грибанов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (06.01.2014)

Одна из эксклюзивных функций новой линейки Android-планшетников Galaxy Pro, которые компания Samsung представила на выставке CES 2014, является продвинутый режим многозадачности. Что это? Всё просто — это надстройка главного экрана, отдаленно напоминающее решение от Microsoft, когда на дисплее отображается сразу несколько активных окон с приложениями. Никто даже не догадывается, что iPhone тоже на такое способен, правда, с помощью приложения из App Store. Эту программу и еще несколько интересных софтин сегодня можно скачать абсолютно бесплатно. Поехали!

1. Doodly Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link]
Интересное и довольно качественно приложение для нанесения на собственные снимки всяческих картинок и надписей. Есть возможность применять 18 встроенные фильтров или собственные рисунки.

1. Double Browser Pro Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Простенькая, но полезная программа для iPhone и iPad, с помощью которой сразу два человека могут открывать разные веб-странички на одном устройстве. В таком режиме экран делится на две части.

3. Pilot’s Path Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Натуральный наследник известной Sega-игры Desert Strike с возможностью игры сразу на всех экранах — iPhone, iPad и даже FullHD-плазмы через Apple TV. В последнем случае айфон превращается в джойстик с кнопками управления и полезной информацией.

4. Braveheart Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Braveheart — это динамичный экшн-слэшер с неплохой игровой легендой, в котором вам предстоит сражаться рыцарем Ричардом против многочисленных воинов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Одна из эксклюзивных функций новой линейки Android-планшетников Galaxy Pro, которые компания Samsung представила на выставке CES 2014, является продвинутый режим многозадачности. Что это? Всё просто — это надстройка главного экрана, отдаленно напоминающее решение от Microsoft, когда на дисплее отображается сразу несколько активных окон с приложениями. Никто даже не догадывается, что iPhone тоже на такое способен,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. lumek avatar
    lumek7 января 2014
    0

    Я один в списке не нашел программу, о которой говорится в самом начале?

    ice80 avatar
    ice807 января 2014
    0

    @lumek, Прочитать описание программ, не? Double Browser Pro!

    lumek avatar
    lumek7 января 2014
    0

    @ice80, в описании этой программы речь идет о том, что 2 пользователя могут сидеть за одним браузером одновременно, не совсем верное сравнение с многозадачностью от майкрософт

    ept avatar
    ept8 января 2014
    0

    @ice80, она платная

  2. xSphinx avatar
    xSphinx7 января 2014
    0

    Офтоп, пользователи ios7 как там дела с многозадачностью (что-то изменилось с 6кой, как они в фоне работают теперь)?

  3. Centurion avatar
    Centurion7 января 2014
    1

    На любом андроиде я могу смотреть фильм и сидеть в браузере, или любой другой проге одновременно. К примеру тот же Dice player. iOS на это неспособен, к сожалению… Просто в андроиде есть много прог, которые имеют плавающие окна, тогда как в iOS это невозможно штатными методами, не нарушая правил…

  4. Bars avatar
    Bars8 января 2014
    0

    Double Browser уже платный.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь