Финансовый отчёт Apple за Q1 2014 будет опубликован 27 января

Никита Горяинов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Финансовый отчёт Apple за Q1 2014 будет опубликован 27 января

Ежеквартальный отчёт Apple традиционно ожидают не только инвесторы и им сочувствующие. Всё прогрессивное сообщество разбирает финансовые результаты компании по кирпичику, чтобы найти в них подтверждения скорого краха компании или её огромного успеха – в зависимости от принадлежности к тому или иному лагерю.

Надвигающийся отчёт является важнейшим для Apple: именно по нему станет понятно, как прошёл сумасшедший сезон зимних праздников. Будут ли установлены новые рекорды? Продолжат ли угасать продажи iPod? Снизятся ли продажи Mac? На эти и многие другие вопросы в прямом эфире ответит CEO Тим Кук и финансовый директор Питер Оппенгеймер. 27 января в 2 часа ночи по московскому времени вы, вероятно, будете спать. Но если нет – добавьте эту страницу в закладки, чтобы слушать отчёт в реальном времени вместе с нами.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ежеквартальный отчёт Apple традиционно ожидают не только инвесторы и им сочувствующие. Всё прогрессивное сообщество разбирает финансовые результаты компании по кирпичику, чтобы найти в них подтверждения скорого краха компании или её огромного успеха – в зависимости от принадлежности к тому или иному лагерю. Надвигающийся отчёт является важнейшим для Apple: именно по нему станет понятно, как прошёл...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev22 января 2022
    0

    Сейчас бы инвесторам apple сочувствовать)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь