App Store RURU – надёжный помощник в Новом году!

Наталия Чеснова avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
RURU – надёжный помощник в Новом году!
Жанр: Платёжная система
Разработчик/Издатель: National Service Company
Версия: 2.6.0
iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

Что такое Новый Год, это дружный хоровод? Нет, мы могли так думать когда были детьми, но когда сами обзавелись ворохом домашних дел, обязывающих нас внимательно относиться к быту и прочим мелким деталям, сопровождающим «взрослую жизнь», нам пришлось взглянуть на новогодние приготовления с другой стороны.

Конец года это всегда беготня и попытка «успеть всё», в том числе и совершить комунальные платежи, помочь родным и погасить кредиты до того, как банки уйдут на каникулы. Но нам ли не знать, что кроме праздничных графиков в конце года банки «радуют» нас еще и космическими очередями ко всем без исключения кассам. Что делать? Оформлять все платежи через RURU, о которых мы уже писали ранее и о которых не грех и напомнить ещё раз в этот ажиотажный период.

Не знаю, как у вас, но в моём городе проехать от одного конца города, в котором идёт утренник ребёнка, до другого, в котором находится рабочий офис, занимает не так много времени, и при желании можно потратить два-три часа на целенаправленный поход в банк со всеми платёжными бумажными расчетами. Но стоит войти в помещение и занять очередь, как тут же начинаются звонки учителей, коллег, подчиненных и родных то с одной, то с другой просьбой. Как тут успеть выполнить всё и везде успеть! Я приняла решение – перейти на электронный формат платежей прямо с iPhone, и это решение сэкономило мне кучу времени.

Для начала я скачала приложение RURU Wallet with MasterCard из App Store [скачать] и привязала две свои самые «рабочие» кредитные карты (одну – VISA, другую – MasterCard) для совершения платежей, не бегая от одного банкомата к другому с целью снять наличность, чтобы отнести её же в другой банк для погашения какого-то родственного кредита. Уфф. Половина дела сделана.

Следующими пунктами были:

– массовые пополнения мобильных счетов для всей родни. Да, да, я это делаю регулярно для того, чтобы они всегда были на связи, так сказать «не дожидаясь перитонита». Особенно это актуально в предновогодние дни, когда хочется дозвониться с поздравлениями до всех близких!
– оплата услуг ЖКХ
– предоплата за интернет
– ненавистное мне погашение кредита
– и денежный перевод за границу

Со всем вышеперечисленными пунктами RURU Wallet with MasterCard справился за 35 минут и то, больше времени ушло на введение всех данных и на их перепроверку. Всё-таки первый раз пользуюсь сервисом, мало ли.

Любопытным оказался тот факт, что мобильные счета с банковской карты пополнились без комиссий, в то время как за услуги интернет с меня взяли комиссию, но совсем небольшую. Если провести параллель с возможным потерянным временем и стоимостью бензина, который вы потратите на разъезды по банкам и платежным терминалам, – это сущие пустяки.

Все платежи подтверждаются мгновенными смс-сообщениями, которые не дадут вам провести незапланированную транзакцию или ошибиться при вводе мобильного номера, но всё это оказалось лирикой, когда встал вопрос о переводах денег за рубеж.

Оказалось, что через RURU Wallet with MasterCard можно совершить два вида переводов: ЮНИСТРИМ и Contact. Помятуя, что последний не так давно стал взимать приличную комиссию при оформлении перевода из банка, я ожидала подобного и здесь, но получила приятный сюрприз от RURU Wallet with MasterCard. Комиссии при переводе с мобильного счета в этот раз не сняли: все переводы с мобильного счета можно делать за 0%! Да, и в ЮНИСТРИМ, и в Contact существуют ограничения по пределу сумм – верхний потолок у них 14000 рублей, но если надо перевести немного больше, всегда можно сделать два или три перевода – это совсем несложно.

Кстати, из требуемых данных при переводе потребовались только ФИО отправителя и фамилия с именем получателя. Верификация прошла по СМС и перевод практически мгновенно лёг в систему. Мой «получатель» без проблем смог его забрать через 10 минут, находясь за несколько тысяч километров от меня.

Без комиссии переводы оформляются в Израиль, Великобританию, по России, в страны СНГ и в Грузию.

Немалую роль в моём выборе RURU Wallet with MasterCard стало и то, что созданный в 2011 году проект за два с половиной года сумел выйти на ежемесячное количество обслуживаемых клиентов в 3 миллиона человек. А проводимые регулярно акции и розыгрыши только подстёгивают меня пользоваться этим сервисом.

Например сейчас проходят акции под названием «Позаботься о близких и получай зарплату от RURU весь 2014 год!» и «Будь в тренде – выиграй суперсовременный смартфон iPhone 5c!».

RURU Wallet with MasterCard – это прекрасный помощник, позволяющий сэкономить не один час свободного времени, который вы всегда сможете провести с родными. Тем более, что впереди – Новый Год!

iPhone: Бесплатно [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
и избавитель от банковских очередей
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. qiwihater avatar
    qiwihater28 декабря 2013
    0

    Пополнение мобильного счета без комиссии?
    Отличная замена Qiwi!

    alexander.vld avatar
    alexander.vld29 декабря 2013
    0

    @qiwihater, да любой нормальный банк это и так позволяет это сделать без всяких дополнительных костылей, где лишний раз приходится светить карту

    karasoff avatar
    karasoff30 декабря 2013
    0

    @qiwihater, Всегда недоумевал с таких людей…. У вас, я так понимаю, Айфон. Так скажите, зачем вы его вообще покупали, если у вас стоит вопрос о несчастных пяти рублях??? а в электричке вы тоже бегаете от контролеров? А то ехал я как-то и видел такую картину – люди с айфонами, айпедами, в битс аудио – бегают от контролеров. Встает вопрос – это вам все для понтов чтоли?

  2. Chipson avatar
    Chipson29 декабря 2013
    0

    Не доверяю привязку карты никому. Только в paypal одну привязал для покупок в Китае…
    Не параноик, но что-то уж этих сервисов развелось и каждому карту надо…
    Для оплаты мобильника и некоторых др. сервисов, без комиссии, использую сбербанк, у них сейчас отличное приложение под iphone/ipad.

  3. @ction avatar
    @ction29 декабря 2013
    0

    Видимо вы не в курсе, я просвещу(и остальных тоже)
    В contact переводы на карты мастер кард до конца декабря бесплатные так что незачем сюда привлекать проплаченый уже в который раз сервис. Уж слишком часто он мелькает.

  4. Past25 avatar
    Past2529 декабря 2013
    0

    Реклама

  5. Свинорыл avatar
    Свинорыл29 декабря 2013
    0

    Сколько можно эту ерунду то рекламировать?) уже 3-4 раз. Киви и только киви:) снова напишу что логотип Руру отстой

    qpqpqpqp avatar
    qpqpqpqp30 декабря 2013
    0

    @Свинорыл, Наталия в последнее время пост за постом выдает в таком духе.

  6. MYST2002 avatar
    MYST200231 декабря 2013
    0

    Сделайте банер рекламный, пусть висит, чем постить одно и то же из раза в раз!

    И, да, Qiwi форева!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь