Herschel Pop Quiz Sleeve. Чехол-органайзер для MacBook Pro/Air 13″

Роман Юрьев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Herschel Pop Quiz Sleeve. Чехол-органайзер для MacBook Pro/Air 13″

Существует два основных типа чехлов для MacBook: те, который снимать с устройства при его использовании не нужно и варианты, рассчитанные лишь на переноску лэптопа. В первом случае это что-то типа Dublon Slice, то есть всевозможные папки, накладки и т. п. Во втором — конверты и поучи типа Cool Bananas, Dublon Genesis и прочие. Herschel Pop Quiz Sleeve относится именно ко второму классу, но при этом аксессуар оказался значительно функциональней.

Продукция Herschel продается в официальных магазинах Apple, соответственно, в ее качестве сомневаться не приходится. Например, модель Pop Quiz Sleeve выполнена из крепкой уплотненной ткани, внутри — флис, а нижняя часть чехла усилена замшей. Основная его фишка в том, что помимо большого кармана под 13-дюймовый MacBook Pro или Air также есть еще один отдел, куда легко поместится iPad или какие-то бумаги, блок питания и прочие относительно габаритные вещи.

Кроме того, имеется плоский карман на водозащищенной молнии для мелочей. Такой органайзер будет удобен при использовании с рюкзаками или сумками, в которых нет специального отдела для лэптопа и планшета. Цена вопроса — $65. [Herschel]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Существует два основных типа чехлов для MacBook: те, который снимать с устройства при его использовании не нужно и варианты, рассчитанные лишь на переноску лэптопа. В первом случае это что-то типа Dublon Slice, то есть всевозможные папки, накладки и т. п. Во втором — конверты и поучи типа Cool Bananas, Dublon Genesis и прочие. Herschel Pop...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. El-mariachi avatar
    El-mariachi22 декабря 2013
    0

    бгг, страшный комуфляжный портфель за 2к. всегда мечтал)) Мне кажется большинство обладателей MacBook не захотят себе портфель камуфляжной окраски)

  2. iMACsimka avatar
    iMACsimka22 декабря 2013
    0

    если только министерство обороны массово закажет …

  3. Zakh avatar
    Zakh22 декабря 2013
    0

    да, цветовая поддержка подкачала

  4. Stephan avatar
    Stephan22 декабря 2013
    0

    Ему красная цена на 2/3 меньше)

  5. a_l_1 avatar
    a_l_122 декабря 2013
    0

    какой-то он стремной расцветки. Как говорится: либо оденьте штаны, либо снимите галстук. А это сочетание камуфляжа с оранжевым – не к селу не к городу.

  6. woop avatar
    woop23 декабря 2013
    0

    ХерЩель

  7. WakaFlacko avatar
    WakaFlacko23 декабря 2013
    0

    Господа,а вы в курсе,что камуфляж это тренд этого года?

  8. SalSal avatar
    SalSal23 декабря 2013
    0

    Как раз цвет очень круто смотрится! Waka Flacko правильно указал на трендовую Camo расцветку! Вопрос даже больше в открытости молнии которая может поцарапать лэптоп при попытке запихнуть его внутрь!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь