App Store VoiceCards. Голосовые поздравления и розыгрыши

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
VoiceCards. Голосовые поздравления и розыгрыши
Жанр: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment LLC
Версия: 2.51
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Розыгрыши, подарки и поздравления – неизбежный финал уходящего года, такой же как запах мандарин и сочной ёлки. И если происходящее дома можно ещё хоть как-то контролировать, раздавая ценные указания всему семейству, то поздравления друзей, коллег и родственников целиком и полностью на нашей совести. Помочь в последнем нам может VoiceCards, о котором стоит напомнить в канун большого праздника.

Совершенно универсальное приложение VoiceCards, одинаково подходящее как для Нового года так и для дня подводника, создаст уникальное поздравление любому вашему другу, родственнику или приятелю буквально за пару минут. Для этого просто необходимо определиться с праздником и выбрать соответствующий контакт из телефонной книги. Но обо всём по порядку.

На первой странице отображается подборка лучших и самых популярных поздравлений, распределённых по темам. В шапке всегда висят главные тематические события: в данный момент это грядущий Новый год и День работника ФСБ, ниже идёт сегодняшний праздник, если таковой имеется; поздравления с днём рождения сегодняшних именинников и именные поздравления. Дальше в порядке рейтинговости: популярные поздравления с ДР, признания в любви и розыгрыши.

В нижней строке меню кроме «Подборки», если ещё и «Жанры», где упорядочены все поздравлялки:
– Новый год
– День рождения
– Розыгрыши
– Любовь и дружба
– Песня в подарок
– На каждый день
– Работа и учёба
– Профессиональные
– День святого Валентина
– 23 февраля
– 8 марта

Каждая тема содержит подкатегории, распределяющие аудиотреки по различным подборкам. Так, например в жанре «Новый год» легко разместились прикольные поздравления, поздравления в стихах, друзьям или родственникам.

Кнопка «Праздники» в строке меню отображает приближающие даты, которые ненароком можно пропустить. Так, в декабре нас ждёт День милиции Украины, День работников ФСБ, Конец света и День риэлтора. Да, вы не ошиблись, Конец Света приобщён к праздникам, поэтому в этот день предлагается креативно поздравить или разыграть друзей.

Вкладка «Именинники» синхронизируется с аккаунтами Facebook, Вконтакте, Одноклассники и телефонной книгой, отмечая тех пользователей, чьи дни рождения наступят вот-вот. Тапнув на одного из таких счастливчиков, можно выбрать ему и текст поздравления, и даже дату отправки, а можно послать открытку непосредственно в соцсеть. Это совершенно бесплатно! Однако с последним пунктом у меня возникли проблемы – открытка вроде бы была отправлена адресату и даже появилось соответствующее сообщение на его стене, однако получить и прослушать он её не смог, вышла ошибка о несуществующем запросе. Надеюсь, разработчики устранят это недоработку или внесут дополнительные изменения в пользование программой.

Возвращаясь к теме Года Лошади, который уже через несколько дней ввалится в наши окна и двери, хочется напомнить, что в новогоднюю ночь связь обычно нас не радует своей стабильностью и дозвониться до друзей практически невозможно. А если это ещё и друзья из других стран или континентов, то и подавно.

Программа VoiceCards дарит одно любое звуковое поздравление бесплатно, остальные придётся приобретать за дополнительную плату: 3 открытки 199 руб, 5 открыток 299 руб. и 10 открыток 499 руб.

Любую выбранную поздравлялку можно прослушать до того, как она отправится абоненту. Для этого просто выберите аудиотрек из нужной категории и тапните на кнопку «Play».

Чтобы не попасть впросак, стоит внимательно заполнять поля формы заказа, тщательно проверяя всё, что там вписано. Дабы не ввести ненароком чужой номер, просто нажмите на пиктограмму с книгой и выберите нужный контакт из собственного списка.

Кстати, последнее обновление добавило услугу звонка со своего номера, ведь не секрет, что многие не отвечают на звонки посторонних и поэтому часть посланных открыток ранее так и не доходила до адресата. Теперь всё изменилось.

Дату отправки можно выставить любую, от момента «сейчас» до любого другого нужного дня, в том числе и 31 декабря 23:59.

Система делает автоматический отчёт о доставке поздравления, присылая пуш-уведомление отправителю. Если адресат с первого раза не смог получить вызов, VoiceCards будет настойчиво дозваниваться, увеличивая интервал между звонками. Всего предусмотрено 15 попыток, после чего открытка считается неотправленной и падает к вам обратно на баланс.

Начните уже сейчас рассылать голосовые открытки, оставьте новогодний вечер и праздничную ночь для себя и для уютного вечера в кругу семьи. С наступающим!

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Цена/качество: 4, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
на каждый праздник
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. PAHAN avatar
    PAHAN27 декабря 2013
    0

    Стоять стоять, такая же фигня что и по телеку рекламируют теперь в телефоне??? Фуфуфу

  2. 4eJloBe4ek avatar
    4eJloBe4ek27 декабря 2013
    0

    Раньше были адекватные цены всегда заказывал и покупал очень часто. Русский менталитет в тренде я смотрю, все мало и мало,жадные стали разрабы и повысили цены очень серьезно. Перестал пользоваться(( Хотя приложение отличное

  3. Tigris avatar
    Tigris27 декабря 2013
    0

    66 рублей за одну открытку – да пошли они лучше куда подальше!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь