Flashout 2 в IV квартале 2013. Лучший клон Wipeout станет еще лучше

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Flashout 2 в IV квартале 2013. Лучший клон Wipeout станет еще лучше

Я не большой любитель классических гонок вроде Real Racing или Need for Speed. Больше привлекают игрушки подобного жанра на манер Death Rally или Carmageddon, а еще очень нравятся футуристические гонки на летающих средствах передвижения. Самый яркий представитель серии — это Wipeout. Буквально на днях испытал Wipeout для PS Vita и это был восторг. Такого рода игры есть и для iOS, например, Protoxide или Repulze, но лучшим для этой платформы все-таки считается Flashout 3D [iTunes link] и скоро игра получит сиквел.

Геймплей традиционный для этого жанра: перемещаемся на огромных скоростях за 1000 км/ч на неких летающих болидах, скачем по трамплинам, ускоряемся с помощью специальных площадок и наслаждаемся драйвом.

Flashout 3D дает наиболее близкие ощущения от игры, если сравнивать с консольными версиями Wipeout, чем и заслужила любовь владельцев iOS-устройств и любителей соответствующего жанра. Также игра выделяется весьма приятной графикой, а в Flashout 2 она стала еще лучше.

На данный момент есть лишь первый трейлер новинки и немного сведений. А именно, разработчики обещают внушительный режим карьеры, мультиплеер и повышенную управляемость болидом. Релиз состоится в четвертом квартале текущего года, то есть в промежуток времени с октября по декабрь. Всем любителям жанра — хотеть! [YouTube]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Я не большой любитель классических гонок вроде Real Racing или Need for Speed. Больше привлекают игрушки подобного жанра на манер Death Rally или Carmageddon, а еще очень нравятся футуристические гонки на летающих средствах передвижения. Самый яркий представитель серии — это Wipeout. Буквально на днях испытал Wipeout для PS Vita и это был восторг. Такого рода...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. RazielAkuma avatar
    RazielAkuma19 августа 2013
    0

    Закапывайте

  2. Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов19 августа 2013
    0

    Как это так? А где в списке клонов отличная Repulze? Там уже и стрельба появилась, и куча других классных фишек :)

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев19 августа 2013
    0

    @Никита Горяинов, Как-то я ее провтыкал :). Добавил игру и линк в новость.

  3. oflam avatar
    oflam20 августа 2013
    0

    Когда-то давно у безумцев из Fishlabs была такая игра еще для java телефонов… Ничего не изменилось

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь