App Store Deluxe Moon HD Pro. Лунный календарь и фазы Луны

Юрий Милош avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Deluxe Moon HD Pro. Лунный календарь и фазы Луны
Вид ПО:: Лунный календарь
Разработчик/Издатель: Sergey Vdovenko
Версия: 3.2
iPhone и iPod Touch: 99 рублей [Скачать из App Store]
iPad: 99 рублей [Скачать из App Store]

Deluxe Moon или Луна Люкс в русском варианте – это самый обширный сборник сведений о спутнике Земли, доступный для iOS. Исчерпывающий набор информации, а также возможности полноценного лунного календаря и гороскопа сочетаются в этом стильном и очень красивом приложении, которое мы и рассмотрим в данном обзоре.

Запустив приложение, мы попадаем на главный экран Луна Люкс, который сразу же буквально окунает пользователя в обилие различной лунной информации. Здесь можно обнаружить помимо текущей даты и времени, координаты вашего текущего местонахождения, отсчет времени до восхода и заката, возраст Луны и знак Зодиака, в котором она находится в данный момент времени.

Тут же доступна трехмерная модель Луны, которую можно вращать, наблюдая в реальном времени фазы роста Луны по датам. В самом центре экрана находится календарь. Простым свайпом он сменяется на зодиакальный календарь или компас. Приложение прекрасно работает как в портретном, так и в ландшафтном режиме. Отдельная часть экрана отведена для различной актуальной лунной информации, которая сменяется достаточно подробными настройками самой программы.

На главном экране расположены четыре ссылки, ведущие в другие разделы программы. Первый из них содержит лунный гороскоп, подробную информацию о текущем знаке Зодиака, через который проходит Луна, а также рекомендации садоводам. Соседний раздел Deluxe Moon содержит обширный набор справочной информации по Луне в виде ссылок на сторонние ресурсы в Сети. Подбор информации можно смело назвать исчерпывающим.

С другой стороны экрана расположены переходы к оставшимся двум подразделам приложения. Они содержат годовой календарь фаз Луны, время восхода и заката, а также расписание прошедших и будущих лунных затмений. Заключительный раздели Deluxe Moon содержит подробный календарь фаз Луны и знаков Зодиака, учитывая длину дня и некоторые другие показатели. Его можно назвать подробным дополнением для основного экрана приложения.

Визуально Deluxe Moon выглядит превосходно. В качестве фона приложения выступает анимированный космос, а любое действие пользователя сопровождается каким-либо эффектом. На протяжении работы с приложением играет ненавязчивая фоновая музыка. Стоит обратить внимание, что запущенное приложение Deluxe Moon не позволяет устройству перейти в режим ожидания, поэтому будьте внимательны и выключайте его вручную.

Луна Люкс HD Pro или Deluxe Moon можно по праву назвать лучшим лунным приложением для iOS. От подбора и представления информации до визуального оформления интерфейса – все сделано на отлично. Найти что-то полезное для себя в приложении сможет практически каждый, ведь объем информации очень велик. Даже садоводы получат в свое распоряжение мощный инструмент для ориентирования по Луне, что уж тут говорить о любителях гороскопов. Правда за все это удовольствие придется заплатить 99 рублей, но если вам действительно интересна тема Луны, то о покупке вы не пожалеете.

iPhone и iPod Touch: 99 рублей [Скачать из App Store]
iPad: 99 рублей [Скачать из App Store]

Юзабилити: 4+, Функциональность: 5, Интерфейс: 4+, Цена/качество: 4, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, общий рейтинг: 4.50 из 5)
undefined
iPhones.ru
Пожалуй, лучшее приложение о Луне
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Алексей avatar
    Алексей29 июля 2013
    0

    Сразу видно, человек делал от души, посмотрим когда ценник скинут, приложение не на столько необходимо, чтобы покупать его за 99р).

  2. sriver avatar
    sriver29 июля 2013
    0

    Deluxe HD PRO ну это конечно надо покупать.
    не каждый день дают Deluxe HD PRO всего за 99 рублей

  3. PAHAN avatar
    PAHAN29 июля 2013
    0

    Перегружженость интерфейса выела мозг )) но сделано добротно!

  4. Partyzaan avatar
    Partyzaan29 июля 2013
    0

    Ну хорошее же приложение! Зачем портить его всем этим ненужным бегающим! Может это и вписывается в концепцию Делюкс, но никак не Про :) Похоже, программер напихал всего двигающегося и вращающегося чтобы показать что он это умеет. А юзеру как? Особенно добила фоновая музыка! Это вообще перебор, “так сейчас не носят”! :)
    Иконка очень понравилась, но с представлением информации надо серьёзно что-то делать. Ну и название поскромнее, ну хотя бы делюкс просто люксом заменить ;)

  5. Alexis Assa avatar
    Alexis Assa29 июля 2013
    0

    “Первый из них содержит лунный гороскоп, … а также рекомендации садоводам.”

    жесть какая…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь