Алексей avatar
Алексей
@alexst03
На сайте с марта 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 декабря 2014

    @iChernovik, сайт давно уже начал продаваться всякой рекламе, но это не самое плохое, тут могут фуфло посоветовать с вероятностью 50 на 50. Где-то год-два назад сайт был нормальным, много что интересного выкладывали, про патенты, технологии и прочее, а сейчас галиматье одно.

  2. 3 декабря 2014

    @kostya199, “Такие непатриотичные все:(” не за что поддерживать, комплектующие от пендосов, название на пендосовском, цены пендосовские да и не удивлюсь, если компания в пендосовской юрисдикции и директор пендос ибо для патриотических разработок кредит в банках 30%, что не реально для выживания любого бизнеса.

  3. 2 декабря 2014

    это максимум для любителей потратить часик-второй, но точно не для геймеров

  4. 2 декабря 2014

    @vozz, на то она и чёрная

  5. 27 ноября 2014

    интересно какова бы была циферка, если бы JB не было), наверное 20-30)))

  6. 25 ноября 2014

    @PinkiePie, в армии запретили уже до вступления закона в силу), это не обычная жизнь города, там всё с этим строго.

  7. 25 ноября 2014

    @dimad85, по моему тут всё очевидно, компания амерская, а с ними у нас проблемы, в армии вообще ифоны запретили, может и тут уже планы строит. Да и зачем он нужен? есть же английский.

  8. 21 ноября 2014

    Ожидание оправдалось)), Епл просто выпустила заплатку дыр от JB

  9. 14 ноября 2014

    Круто!

  10. 13 ноября 2014

    @Artem@, они поимели достаточно технологий в своих заводах для развития своих модулей, пусть не идентичных, но основа уже есть. Да и Китай не потеряет Индию и Бразилию 100% (читай о странах БРИКС)

  11. 1 ноября 2014

    @lynch1337, больше ноешь йопти), всё что мне надо работает, ifile, zeppelin, winterboard, Activator, Locallappstore. Пока ни разу не наткнулся на нерабочий ибо читаю внизу нажпись “твик не поддерживается ios8” вот и всё.

  12. 31 октября 2014

    @lynch1337, криво поставил, я тоже через ssh делал, всё работает.

  13. 31 октября 2014

    @walkman00, китайское фуфло)?

  14. 31 октября 2014

    Странно, но в ДНС они стоят 990 пеастр)

  15. 31 октября 2014

    @nerubian, купил за 250р. те же признаки), лучше пойти в ближайший магаз и не париться- купить официальный за 1000р, хотя у меня старый родной тоже выёживался. Вообще Епл только головную боль сделала, а не зарядник.