Mipwr. Динамо-чехол для iPhone 4/4S/5

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Mipwr. Динамо-чехол для iPhone 4/4S/5

В прошлом месяце мы всей редакцией тестировали внешний аккумулятор Eton Boost Turbine 2000. Ручная динамо-машина, которая способна заряжать iPhone, так сильно всех позабавила, что кто-то из ребят даже пошутил о скором выпуске чехла с такой же функциональностью. Мы могли всякое нафантизировать, когда снимали тот самый развеселый видео-обзор, но никогда бы не подумали, что такому аксессуару суждено появиться на рынке.

Mipwr Dynamo Case — угловатое и громоздкое нечто, которое в ближайшее время превратится в настоящий аккумуляторный чехол для iPhone. Аксессуар будет достаточно толстым из-за специальной выдвижной ручки, которая находится на боковой грани этого зарядного гаджета. Если взять в руки чехол и начать нажимать на эту ручку, как будто в руках находится эспандер, встроенный аккумулятор Mipwr будет медленно заряжаться. Таким образом, для зарядки iPhone в экстремальных условиях не нужно будет использовать какие-либо дополнительные аксессуары, достаточно просто взять в руки смартфон и начать качать мышцы запястья.

К сожалению, говорить о скором выпуске этого аксессуара пока что рано. На данный момент это всего лишь прототип Mipwr Dynamo Case, создатели которого вот-вот попробуют собрать необходимую сумму для старта производства на Kickstarter. [Cult Of Mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В прошлом месяце мы всей редакцией тестировали внешний аккумулятор Eton Boost Turbine 2000. Ручная динамо-машина, которая способна заряжать iPhone, так сильно всех позабавила, что кто-то из ребят даже пошутил о скором выпуске чехла с такой же функциональностью. Мы могли всякое нафантизировать, когда снимали тот самый развеселый видео-обзор, но никогда бы не подумали, что такому аксессуару...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. vozz avatar
    vozz23 июля 2013
    0

    Лучше бы они сделали девайс который не только вручную заряжает,но и сразу же включает полностью разряженный iPhone/iPad .

  2. Vlad avatar
    Vlad23 июля 2013
    0

    Адская машина!

  3. iCid avatar
    iCid24 июля 2013
    0

    У меня такой фонарик есть =)) ну, если ты на необитаемом острове, то может пригодиться…хотя стоп! Придется еще докупать супер мощную 3г антенну тоже с динамо машиной! =)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь