Kickstarter BOLT. Самый маленький аккумулятор + зарядка для iPhone

Костя Грибанов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
BOLT. Самый маленький аккумулятор + зарядка для iPhone

В новости про маленький ключик-зарядку для iPhone многие из вас, друзья, посетовали на то, что до сих пор никто из производителей не выпустил карманный аккумулятор таких же размеров. Разработчики дизайн-студии Fluxmob как-будто услышали вашу просьбу и выпустили гибрид зарядного устройства и аккумулятора под названием BOLT, который может поместиться в самый маленький карман.

Полезный аксессуар представляет собой пластиковый коробок с прорезиненной поверхностью, в который встроен аккумулятор емкостью в 3000 мАч. Этого объема хватит на 2 полноценные зарядки iPhone 5 с его батареей в 1440 мАч. На корпусе BOLT находятся вилка для розетки американского стандарта, которая в него же прячется. Переходники на розетки других стандартов (в том числе, и европейского) будет в комплекте вместе с BOLT.

На боковой грани «малютки» находятся LED-индикаторы, которые будет оповещать об остатке заряда аккумулятора и сигнализировать, когда iPhone будет заряжен полностью. Портативность этого аксессуара хромает из-за необходимости носить с собой кабель для iPhone, так что создателям этого девайса еще есть, над чем поработать. Я бы, например, смирился с чуть более массивным корпусом со встроенным коротким Lightning-кабелем.

BOLT будет продаваться за рекордно низкие 30-40 американских долларов в трех цветах — графитовом, серо-металлическом и одним из тех, которые выберут пользователи в отдельном голосовании. Проект собрал на Kickstarter в два раза больше денег, чем просили разработчики из Fluxmob. Первые пользователи должны получить свои аккумуляторы уже в октябре этого года.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В новости про маленький ключик-зарядку для iPhone многие из вас, друзья, посетовали на то, что до сих пор никто из производителей не выпустил карманный аккумулятор таких же размеров. Разработчики дизайн-студии Fluxmob как-будто услышали вашу просьбу и выпустили гибрид зарядного устройства и аккумулятора под названием BOLT, который может поместиться в самый маленький карман. Полезный аксессуар представляет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. Jaster avatar
    Jaster14 июля 2013
    0

    Вставляем болт! В айфон конечно же..

  2. Mr_Jy avatar
    Mr_Jy14 июля 2013
    0

    Это в какой карман его,лол,он же толстенный,выпирать будет только так. Нет бы что-то реально маленько-удобное,процентов хоть на 5 зарядки..

  3. galoxy avatar
    galoxy14 июля 2013
    0

    Как Раз как вы хотите мини

  4. Power & Control avatar
    Power & Control14 июля 2013
    0

    Ужас!

  5. ru_bla avatar
    ru_bla15 июля 2013
    0

    Это самая лучшая идея из всех, которые есть на рынке на данный момент. С нетерпением жду. Весь хлам который есть сейчас на рынке – ничтожный мусор в сравнении с этой штукой.

  6. ru_bla avatar
    ru_bla15 июля 2013
    0

    У него всего 1 вход Usb! ВСЕГО 1! А у Вас всех 2! хахаха =)

  7. Londi avatar
    Londi15 июля 2013
    0

    почему не могут сделать зарядку без провода ?с убирающимся во внутрь сам пин конектор ?зачем городить огород с юсб выходом+кабель,это же не удобно провод постоянно с собой таскать.

    ru_bla avatar
    ru_bla15 июля 2013
    0

    @Londi, Эта вещица и так прорыв. Ей не нужен провод, чтобы заряжаться.
    Если бы слот для зарядки был у всех одинаковый, разговор бы был другой =)

    Londi avatar
    Londi15 июля 2013
    0

    @ru_bla, у меня есть не убиваемая зарядка на 2 ЮСБ выхода на 1 и 2 ампера,но провод таскать для айфона в сумке это жесть полнейшая !ну или на крайняк жесткий переходник ЮСБ +ПИН конектор бюез провода хотя бы.

  8. D_Cullen avatar
    D_Cullen15 июля 2013
    0

    Вот если бы была европейская складная вилка – купил бы не задумываясь. А с адаптером – ну кому оно надо…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь