Тим Кук посетил университет Дьюка

Юрий Милош avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Тим Кук посетил университет Дьюка

Участие Тима Кука в конференции D11 несколько отодвинуло на второй план другое его выступление. Еще в апреле Кук побывал в университете Дьюка и прочитал лекцию для учащихся школы бизнеса Фукуа. Однако запись с его выступлением появилась в Сети лишь пару дней назад.

На видео, размещенном ниже, представлены фрагменты выступления, опубликованные бизнес школой Фукуа университета Дьюка.

Главной темой выступления CEO Apple стало лидерство. Тим Кук предпочел абстрагироваться от Apple и порассуждать о взаимодействии, этическом лидерстве, планировании карьеры и многом другом. Когда босса Apple спросили о достижении эффективного взаимодействия в компании, то Кук рассказал о необходимости работы с теми руководителями, которые не стремятся оказаться в центре внимания и рады заниматься своим делом.

В рамках часовой беседы с деканом Биллом Болдингом и студентами, Тим Кук вспомнил свой карьерный путь и отметил, что необходимо найти свою цель и двигаться только к ней.

Нынешний CEO Apple является выпускником Обернского университета, где получил степень бакалавра. Затем Кук получил степень магистра делового администрирования как раз в школе бизнеса Фукуа. За время своей карьеры Кук успел поработать в IBM и Compaq, пока в 1998 году Стив Джобс не пригласил Тима в Apple. Дальнейший карьерный путь нынешнего руководителя компании известен. [Macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Участие Тима Кука в конференции D11 несколько отодвинуло на второй план другое его выступление. Еще в апреле Кук побывал в университете Дьюка и прочитал лекцию для учащихся школы бизнеса Фукуа. Однако запись с его выступлением появилась в Сети лишь пару дней назад. На видео, размещенном ниже, представлены фрагменты выступления, опубликованные бизнес школой Фукуа университета Дьюка....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iPhoner avatar
    iPhoner5 июня 2013
    0

    “Аборигенам” не “сьесть” Кука !!!

    PAHAN avatar
    PAHAN5 июня 2013
    0

    @iPhoner, Это ж стих!!
    “Тим Кук посетил университет Дьюка,
    ““Аборигенам” не “сьесть” Кука !!!”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь