Kickstarter GENII. Bluetooth-чехол для iPhone 5 с LED-оповещениями

Костя Грибанов avatar | 15
FavoriteLoading В закладки
GENII. Bluetooth-чехол для iPhone 5 с LED-оповещениями

С внушительными размерами чехлов-аккумуляторов для iPhone можно легко смириться. Стоит лишь один раз попасть в неудобную ситуацию, когда нужно совершить срочный звонок в дороге, а смартфон уже давно разрядился. GENII — чехол без встроенной батареи, с размерами которого вам тоже придется мириться. Чего не сделаешь ради уникальной системы оповещений с помощью LED-лампочек и физических кнопок для управления гаджетом.

Нет, в GENII есть встроенный аккумулятор на 1000 мАч, но нужен он для того, чтобы обеспечивать его же работу. Первая особенность этого пластикового аксессуара — наличие физических кнопок управления плеером и кнопки питания на боковой грани. Что-то похожее вы уже могли видеть в Nokia 5310 и прочих моделях из этой же музыкальной серии.

По мнению создателей этого чехла, такие элементы управления музыкой пригодятся всем, кто пользуется своим iPhone во время занятий спортом.

Главная фишка чехла GENII — несколько маленьких светодиодов на боковой грани рядом с кнопками. Каждая из этих LED-лампочек может светиться разными цветами и оповещать о пропущенных звонках, входящих сообщениях и активности в социальных сетях. Также можно настроить «умный» чехол так, что он будет светиться, когда будет садится аккумулятор iPhone. Это всё возможно благодаря синхронизации iPhone с аксессуаром по BlueTooth, для более тонкой настройки оповещений в App Store будет доступно специальное приложение.

Проект GENII только-только начал свой путь на Kickstarter и за несколько дней собрал пока что очень маленькую сумму — около 800 фунтов стерлингов из необходимых 250 тысяч. Предзаказать чехол можно за 40 британских фунтов (около 2200 рублей), тем самым приблизив старт производства этого интересного гаджета для iPhone 5.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
С внушительными размерами чехлов-аккумуляторов для iPhone можно легко смириться. Стоит лишь один раз попасть в неудобную ситуацию, когда нужно совершить срочный звонок в дороге, а смартфон уже давно разрядился. GENII — чехол без встроенной батареи, с размерами которого вам тоже придется мириться. Чего не сделаешь ради уникальной системы оповещений с помощью LED-лампочек и физических кнопок...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 15

  1. Immortal avatar
    Immortal5 июня 2013
    0

    И не удивительно, что так мало… Носить такую бандуру, только ради LED оповещений? Как минимум глупо и не продуктивно. Единичный спрос будет на такое, хотя я даже не представляю зачем. Это даже не чехол для экстрима.
    Был бы аккумулятором для iPhone, который + дает и LED оповещения, то возможно это круто было бы. Но аккумулятор, чтоб подзарядить чехлу самого себя – бред)
    ИМХО

  2. mrpsycho avatar
    mrpsycho5 июня 2013
    0

    провал

    iRobotron avatar
    iRobotron5 июня 2013
    0

    @mrpsycho, эпик

  3. nik_pooh avatar
    nik_pooh5 июня 2013
    0

    Задумка конечно интересная, но реализация..

  4. folio avatar
    folio5 июня 2013
    0

    Опять костыли, да и ещё со своим аккумом ! А костыли – это про оповещение о событиях .. нативно сделать – ну никак выходит ..

  5. Никита Горяинов avatar
    0

    Наблюдая цифру в 7 сотен фунтов из 250 тысяч (!!!!) необходимых, душа искренне радуется. Больше провалов на Kickstarter — меньше бреда «инженеров-дизайнеров» :)

    Костя Грибанов avatar
    0

    @Никита Горяинов, да, сумму затребовали они заоблачную :)

  6. AlexXF avatar
    AlexXF5 июня 2013
    0

    Идея клевая – добавить лед в iPhone 5, но реализация полный кошмар.

  7. 2241515@gmail.com avatar
    [email protected]5 июня 2013
    0

    Бредовая идея.

  8. SCell avatar
    SCell5 июня 2013
    0

    Apple никогда не сделает LED-индикатор просто из принципа: ведь скажут, что они его содрали с флагманов Samsung :)

  9. Rus2k avatar
    Rus2k5 июня 2013
    0

    Лучше уж дождёмся iWatch.

    Power & Control avatar
    Power & Control5 июня 2013
    0

    @Rus2k, ага, согласен!))

  10. nortex avatar
    nortex5 июня 2013
    0

    а мне кажется вполне отличный. (статью не читал)
    Если еще он работает как доп аккумулятор.

  11. MitQa avatar
    MitQa6 июня 2013
    0

    Вот – очень интересный LED Bluetooth аксессуар (правда, без кнопок), на том же Kickstarter, только через 3 дня уже успешно запускаемый))) iPhones.ru писал о нём… Есть шанс успеть)))

    http://www.kickstarter.com/projects/embraceplus/embrace-a-smart-piece-of-wearable-technology

  12. adamant1d avatar
    adamant1d6 июня 2013
    0

    Фейл +_+

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь