iPhoner avatar
iPhoner
@iphoner
На сайте с июля 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 июля 2022

    @dmitryermakov,
    в этом фззду постоянен, как всегда …

  2. 6 июля 2022

    @Dmitry T,
    Сомнительно, что ты там был, иначе не выжил бы.

  3. 21 января 2019

    “…за 10 лет технологии хорошо шагнули вперед…” ???
    Вы серьёзно ? В видимом мире всё давно ползет черепахой …
    Чтобы понимать сравните скажем 1951 и 1961. Или 1961 и 1971 .
    А вот дальше уже мало имеет смысла …
    Да даже 1998 и 2008 еще мало-по-малу кое что.

  4. 10 марта 2018

    Монтаж.

  5. 9 марта 2018

    @zloy_unlock,
    Батенька забудьте эту химеру под названием “честность” в обличии капитализма.

  6. 9 марта 2018

    @Tommi,
    Позвольте не согласится, цена-то премиальная :)
    ЗЫ: многие производители под влиянием Эппл завысили цены. Для многих высокая цена и есть премиальность.

  7. 20 февраля 2018

    Доказывать особо не буду, но это Джобс от полосатого ябла избавился после второго пришествия. И это было с первым продуктом iMac. 1998год. Вернулся он правда, как и.о. в 1996-ом.

  8. 20 февраля 2018

    Кстати почему Эппл за 11 лет не стал “земным” оператором связи тайна.
    Ах да …. Джобса нет.

  9. 20 февраля 2018

    Рыночная экономика или как?
    Опустите цены и получите рост!
    Страшно?
    Что потом Эппл накроется медным тазом ?
    Так он вскоре таки накроется.
    ЗЫ: телефон за тонну !!! Здравый смысл это где?

  10. 13 февраля 2018

    Кук пусть получает $400 за 12-ти часовой день.

  11. 29 января 2018

    @mrfebr,
    Да прицеливаюсь. 9,6″ с карандашом.
    Не только читать хочется … А и записи вести. Но дорог.

  12. 28 января 2018

    @Fotomultman,
    Есть, если нужно ;)

  13. 26 января 2018

    @sarcasm,
    Когда впервые попользовался МакОсью в 95-ом, дар речи потерял на 2 недели… До появления Винды… Так звёздам надо было ;)
    И когда в 94 впервые устанавливал Винду 3.11 помню читал рекламации во время установки: вы можете теперь с Вынь 3.11 и это и это и то … только в космос не можете. Но по-факту установки: нужно еще добавить памяти, купить другую видеокарту, купить звуковую карту, можно и процессор лучший и другой … И затаилось у чувство, что меня обманывают и разводят …
    Вот до сир пор считаю Винду обманом.

  14. 26 января 2018

    В Виндовз нет того, что не раздражает меня.
    Если даже тачпад, что в МасОS работает плавно и предсказуемо, на Винде превращается в дополнительный источник раздражения ;)

  15. 24 января 2018

    @Alex318i,
    Ну с трендом роста экрана, телефон в руки уже не влазит, это точно.