Skylanders: Lost Islands обновилась. Real Racing 3 на пути к этому

Андрей Сундуков avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Skylanders: Lost Islands обновилась. Real Racing 3 на пути к этому

Skylanders: Lost Islands — известное градостроительное приложение от Activision — вчера было обновлено. Добавлены интеграция с Facebook и множество новых персонажей, которые разместятся в вашем поселении. Разработчики также привнесли в игру возможность под названием #1 fan, которая придаст силу текущему воину.

iPhone + iPad: Бесплатно [iTunes link]

Real Racing 3 скоро тоже заиграет свежими красками. Известная игра от Electronic Arts обзаведется новыми автомобилями и трассами, например, автодромом Дубая. Обновление будет бесплатными, однако это не указывает на отсутствие внутриигровых покупок.

iPhone + iPad: Бесплатно [iTunes link]

Вполне вероятно, что изменения, внесенные разработчиками, разнообразят и без того популярные приложения.

[tuaw]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Skylanders: Lost Islands — известное градостроительное приложение от Activision — вчера было обновлено. Добавлены интеграция с Facebook и множество новых персонажей, которые разместятся в вашем поселении. Разработчики также привнесли в игру возможность под названием #1 fan, которая придаст силу текущему воину. iPhone + iPad: Бесплатно [iTunes link] Real Racing 3 скоро тоже заиграет свежими красками. Известная...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. monarchp avatar
    monarchp29 мая 2013
    0

    когда уже Subaru WRX STI добавят..? ))

    sunriserise avatar
    sunriserise29 мая 2013
    0

    @monarchp, Lexus LFA будет

  2. m1ndaction avatar
    m1ndaction29 мая 2013
    0

    Да, обновления Real Racing… Как жаль, что EA все же запороли игру с этой их монетизацией. Дело даже не в том, что нужно ждать реальное время, пока закончится ремонт или будет доставлена машина, это худо-бедно можно переждать (но напрягает, конечно же). Может я не умею играть, но мне реально было сложно продвигаться по игре – денег не хватало :) Ладно бы просто машины покупать, так их потом надо еще прокачать, а тут уже новые трассы открываются, опять новые машины. В итоге получается замкнутый круг. Оно и понятно – подталкивают к тому, чтобы заплатить реальные деньги, а тех денег, что получаешь с гонок еле-еле хватает, чтобы хоть как-то продвигаться по игре. Помню, не выдержал как-то, купил внутриигровой валюты на $10 (или около того). Как сразу стало легко и непринужденно играть :) Но счастье длилось недолго :) Так что со временем забросил, надоело в этой тягомотине находится. А жаль, игра сама по себе шикарная. Но увы, похоже, что in-app — будущее мобильных игр (Real Racing 3 я так понимаю весьма удалась в финансовом аспекте для издателя).

    arutyun avatar
    arutyun29 мая 2013
    0

    @m1ndaction, возможно вы неправильную стратегию выбрали, если вам сложно продвигаться по игре.

    Мне кажется, что ждать реальное время это с одной стороны плюс, чтобы не сажать батарею айфона)

    m1ndaction avatar
    m1ndaction29 мая 2013
    0

    @arutyun, Насчет стратегии – запросто, но все равно чувствуется во всей игре, как склоняют к in-app :) Опять же, в Real Racing 2 не помню, чтобы были какие-то проблемы с прохождением (именно в плане машин и прочего с этим связанного).
    А насчет реального времени, мне тоже поначалу показалось, что в этом есть определенный шарм :) Тем более, я игру установил спустя некоторое время после релиза и успел прочитать массу негатива об устройстве игры, поэтому готовился к чему-то эдакому, а на деле оказалось все не так уж страшно. Ну, подумаешь подождать 5 минут ремонт машины, ну 10 минут доставки. А когда входишь в раж (особенно, если не дается какой-то заезд) и тут эти задержки… сбивают весь настрой :) В такие моменты обычно начинало утекать золото, лишь бы тут же продолжить играть :)

    k214-raZor avatar
    k214-raZor29 мая 2013
    0

    @m1ndaction, В Real Racing 3 проще простого играть, аж даже скучно. Монетки в 3-4 раза быстрее накапливаются чем тратятся, денег дуром. Надо просто приезжать в 3-ке, но приезжать во всех гонках первым проще простого, я всего пару гонок переигрывал чтобы со второго места на первое уйти. В общем надо быть просто безруким, чтобы RR3 показался сложным, хотя даже безруким он будет сильно прост.

    Вячеслав avatar
    Вячеслав30 мая 2013
    0

    @k214-raZor, если тебе и просто в нее играть это не значит что все другие криворукие!!

  3. Garkes avatar
    Garkes29 мая 2013
    0

    Лучше напишите что великолепная badland обновилась и плюс 10 сложных уровней добавилось, сценарий уровней шикарен!!!

    Desired avatar
    Desired29 мая 2013
    0

    @Garkes, да, замечательное обновление))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь