sunriserise avatar
sunriserise
@sunriserise
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 апреля 2018

    Будет топ1 гаджет для дагестанских москвичей ежебаля

  2. 23 декабря 2017

    @Astravod, у кого-то здесь комплексы.
    Пс, не позорься с ником.

  3. 23 декабря 2017

    Шильд Нисмо на кашкае? Хаха

  4. 1 декабря 2017

    @Valdemar.ST, тоже удивило отсутствие Тюмени и ХМАО, где зарплаты на приличном уровне.

  5. 22 ноября 2017

    @triller, за какие такие? За 30-35к за топовый гаджет? У людей же (не?)хватает мозга отдавать по 70+ за Айфон.

  6. 8 ноября 2017

    Трек лист соответствует сайту

  7. 12 июня 2017

    Как она может быть лучше сони если основная часть выходящих игр полный щит, а самый жир выходит исключительно на приставку японского производителя)

  8. 6 февраля 2016

    Инженеры стараются намеренно уменьшать толщину и вес устройств. Дизайнеры стараются делать устройства красивыми. А вы берёте и цепляете на них всякую херню типа защитных плёнок и ублюдских чехлов.
    С айфонами с самого первого поколения, никогда не было на них никаких чехлов и плёнок. И не будет.

  9. 14 апреля 2015

    Это однозначно мой будущий смартфон.

  10. 1 апреля 2015

    Не пойму, как эта новость относится к тематике сайта? И не пойму, зачем постить новости о таких шляпных исполнителях. Я шокирован.

  11. 22 декабря 2014

    Смело идите на***, дорогие друзья.

  12. 2 ноября 2014

    И не справился ты с ней ни***, дружище Айв.

  13. 27 октября 2014

    @iSulik, Санкт-Петербург не согласен.

  14. 23 октября 2014

    @Владимир Кузин, меня раздражает, как вы навязываете свои взгляды на взломанный софт и выделяете жирным снятие галочки, которая отвечает за установку 25РР. Пусть пользователь сам выберет, нужно ему это или нет.

  15. 19 сентября 2014

    @xshron, Определенно. Стадный инстинкт развит превосходно.