iTunes Store Вы помните «черненького из SMASH!!»?

Роман Юрьев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Вы помните «черненького из SMASH!!»?

Ну как же не помните, ведь эта группа гремела на всю Россию и постсоветское пространство! Да что вы все о Мадонне и Меган Трейнор, давайте лучше о нашей попсе поговорим, тем более что «Черненький», он же Сергей Лазарев уже давно вырос из коротких штанишек.

02-Lazarev-Serg

Жанр: Поп-музыка
Выпуск: 01.04.2015
Купить сборник Сергея Лазарева «The Best» за 149 руб

Сергей Лазарев является одним из самых критикуемых российских певцов и одновременно одним из самых успешных, причем успех пришел еще во времена «SMASH!!». Жаль, что группа распалась, выпустив всего два альбома (и оба были очень популярны), но с тех пор прошло уже 10 лет и за время сольной карьеры Сергей успел выпустить четыре альбома, а также сборник «The Best», о котором поговорим чуть позже.

Все альбомы имели огромный успех на родине, да и за рубежом неплохо разошлись, ведь большинство песен Лазарев исполняет именно на английском языке. Собственно, это одна из причин критики, мол, российский певец, а песни пишет на английском. В свою очередь исполнитель и не скрывает своего крайне позитивного отношения к зарубежной поп-музыке и ориентированности именно на этот рынок, что не удивительно. Дело в том, что Сергей Лазарев является большим поклонником Мадонны и старается следовать ее примеру:

Для меня всегда ориентиром была Мадонна. Можно говорить о её скудных вокальных данных, но тётка в 50 с лишним лет ведёт за собой молодёжь. При этом от неё и старая публика не отворачивается. Это пример того, как можно и нужно чувствовать время, как важно артисту не останавливаться на одной фишке, которую ты когда-то поймал.
Сергей Лазарев в интервью газете «Собеседник»

Стоит также отметить, что молодой человек не только пишет песни и исполняет их, но также успешно играет в театре, в кино, участвовал в озвучивании ряда проектов и нескольких популярных телепередачах (победитель первого сезона телевизионного конкурса «Цирк со звёздами», занял второе место в проекте «Танцы на льду», исполнил главную роль в новогоднем телевизионном шоу 2008 года на «Первом канале»).

Я хочу расти и развиваться, хочу быть настоящим артистом, личностью, человеком. Хочу, чтобы меня слышали люди. Мне целого мира мало!
*Сергей Лазарев о себе в одном из интервью

Вот так весьма успешно завершились первые 10 лет сольной карьеры Сергея Лазарева и по этому поводу он выпустил двойной альбом «The Best». Если точнее, то в текущий момент увидела свет первая его часть «Русское издание» («Russian Edition»), в которую вошли все хиты исполнителя на русском языке, включая песни «В самое сердце», «Даже если ты уйдешь», «7 цифр», «Вспоминай» и «Нереальная любовь». Кроме того, он содержит совершенно новый трек «Весна»:

Что касается второй части сборника, а именно, его англоязычной версии «English Edition», то она появится в июне этого года и помимо лучших хитов Лазарева на английском языке там дебютируют три абсолютно новые песни.

Купить сборник Сергея Лазарева «The Best» за 149 руб
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Ну как же не помните, ведь эта группа гремела на всю Россию и постсоветское пространство! Да что вы все о Мадонне и Меган Трейнор, давайте лучше о нашей попсе поговорим, тем более что «Черненький», он же Сергей Лазарев уже давно вырос из коротких штанишек. Жанр: Поп-музыка Выпуск: 01.04.2015 Купить сборник Сергея Лазарева «The Best» за...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. irokez avatar
    irokez1 апреля 2015
    0

    Помню как в 2011 вел концерт, Новая Волна 2011 и уже тогда толпы 12-16 летних фанаток могли за него горло перегрызть ))) улыбнуло

    dmitryermakov avatar
    dmitryermakov1 апреля 2015
    0

    @irokez, только ему фанатки видимо пофигу. Его больше фанаты привлекают.

  2. GermanBoy avatar
    GermanBoy1 апреля 2015
    0

    Пофиг на него. Сегодня компания Apple отмечает свой 39-ый день рождения. Именно 1-го апреля 1976 года молодые предприниматели Стив Джобс и Стив Возняк зарегистрировали свою компанию.

  3. borisz avatar
    borisz1 апреля 2015
    0

    149 руб.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев1 апреля 2015
    0

    @borisz, спасибо, поправил

  4. sunriserise avatar
    sunriserise1 апреля 2015
    0

    Не пойму, как эта новость относится к тематике сайта? И не пойму, зачем постить новости о таких шляпных исполнителях. Я шокирован.

  5. nlited avatar
    nlited2 апреля 2015
    0

    лучший угар к первому апреля))))

  6. abnormal avatar
    abnormal2 апреля 2015
    0

    хорошо хоть не газманов

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь