Pre-release Rolando 2: королевский берег

Влад Зертыч avatar |
FavoriteLoading В закладки

2009-06-19_1249

Буквально этой ночью обновился сайт одной из самых ожидаемых, по крайней мере мной, игры – Rolando 2. ngmoco:) наполнили его более подробной информацией о проекте и показали свежие скриншоты. А главное – первый видеоролик, демонстрирующий геймплей. В нем Оливер Саймон, создатель первой части, демонстрирует нам первую главу под названием “Majestic Shores”.

Похоже, что нас ждет действительно качественная игра. Причем намного лучше, чем первая часть. Главное чтобы с сюжетной линией не подвели. Графика на высоте, практически полная трехмерность, чего не было в первой части.

В игре будет 45 сложнейших уровней. Теперь появится возможность плавать. А обитатели острова, на котором проходят все приключения наших колобков, станут еще агрессивнее к миролюбивым существам.

Игра будет также поддерживать технологию Push Notifications, что благодаря социальной сети ngmoco:) Plus+ позволит знакомиться, соревноваться и общаться с другими игроками со всего мира.

Всего в сюжетной линии будет 5 глав. Видео к остальным четырем покажут 20, 22, 24 и 26 июня соответственно. Ну а сама игра выйдет в июле. Так что ждать осталось недолго.

full-01 full-02 full-03 full-04
Кликабельны

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Шарики выходят на свободу
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь