App Store 23 февраля – открытки на мобильный

Никита Горяинов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
23 февраля – открытки на мобильный
Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 1.1
iPhone + iPad: Бесплатно [iTunes link]

Праздник бывших, нынешних и будущих защитников отечества неотвратимо наступает, и даже при всём желании у многих из нас не получится лично поздравить всех друзей или представителей противоположного пола. На помощь снова спешит Incrdbl Mobile и их сборник открыток, доставляющихся по телефону. Тематика соответствует ситуации и имени. Речь идёт о приложении 23 февраля – открытки на мобильный.

При первом старте программа загружает свежий набор открыток с интернета. Все они поделены по группам, соответствующим целевой аудитории: так, здесь найдётся не один и не два десятка открыток для друзей, сыновей, родственников, коллег и для наших дедушек и пап. Для девушек припасены категории «любимому» и «мужу».

В окне каждой открытки можно прослушать послание — или прочитать его, если окружающая обстановка не позволяет включить звук. Задаём номер телефона и определяемся со временем: поздравления будут доставлены в фиксированные минуту и час. В качестве даты, естественно, все мы выберем 23 число. За статусом доставки можно следить в отдельном окне. Кстати, отправить открытку можно на абсолютно любой номер телефона в любой стране мира.

В назначенное время адресат поднимет трубку и услышит выбранное вами поздравление, а также имя отправителя, если вы не захотели остаться неизвестными. Если трубку никто не поднимет, система будет периодически пытаться дозвониться и не сдастся, пока открытку не прослушают хотя бы 15 секунд. Одна такая открытка доступна бесплатно всем пользователям программы, а остальные традиционно покупаются в пакетах по 3 (199 рублей), 5 (299 рублей) и 10 (499 рублей) штук.

Быстро и удобно. Только одно замечание: ветеранов лучше поздравить лично.

iPhone + iPad: Бесплатно [iTunes link]

Юзабилити: 4, Функциональность: 4, Интерфейс: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Музыкальные поздравления
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. asimonenkov avatar
    asimonenkov20 февраля 2013
    1

    Можно было написать “тоже самое что и валентинки только на День Защитника Отечества”.. и не надо было столько писать…)

  2. Soren Vakarian avatar
    Soren Vakarian20 февраля 2013
    0

    Я уж думал времена этих поздравлялок/сборников приколов/анекдотов прошли вместе с временами Java-приложений. Но нет, в наш век повсеместного интернета этим даже кто-то пользуется.

  3. Immortal avatar
    Immortal20 февраля 2013
    0

    От создателей “С Новым Годом” “С 14 февраля” и т.д…
    Не легче создать одно приложение-поздравлялку и обновлять как Angry Birds Season? А лучше всего сразу в одном приложение поздравлялки на все случаи жизни, как на сайте. К чему эта дюжина приложений?!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь