Soren Vakarian avatar
Soren Vakarian
@g2dolphin
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 мая 2019

    @dmitryermakov, вы про AirPower?

  2. 10 апреля 2019

    Дороже, чем куча качественных стекол f/1.2? Бред. Или Leica/Zeiss…

  3. 9 апреля 2019

    @Rybinstudio, почитайте, что это за функция, прежде чем умничать над умниками.

  4. 3 апреля 2019

    @iphoneriddick, не на лбу, а на затылке!

  5. 2 апреля 2019

    @Trooper, а чего не Tesla Model S?

  6. 30 марта 2019

    @i.v.kuznetsov, полагаю, запустить его не как сервис, а как демон через systemctl.

  7. 29 марта 2019

    @Kaji, вы так говорите, будто любые NVMe SSD показывают одинаковую производительность.

  8. 26 марта 2019

    18 вольт на 4.7 ампера… да не каждый ноут заряжается от такой мощности.
    С другой стороны, продвинутые литий-полимерные аккумуляторы действительно могут накапливать заряд током в около десяти C.

  9. 21 марта 2019

    @solsher, изучите разницу между USB-C и Thunderbolt.

  10. 15 марта 2019

    @dimasokol, этот придурок с 4PDA сюда забрел, походу, и ему с высокой колокольни на содержание первого комментария.

  11. 14 марта 2019

    @Mr.Kot, бриджом на тупой железке, поднимал его и на старом Huawei, и на текущем Sercomm. Типичный мост, тик получает инет-адрес по DHCP. Перевод различных моделей в этот режим достаточно подробно освещен на некоторых ресурсах.

  12. 14 марта 2019

    @Mr.Kot, почти нормально живу с DMZ и статическим адресом уже несколько лет. С нестандартными протоколами проблема действительно имеет место быть (1 и 50 ок, а вот 6to4 уже не работает), решается бриджом, но всплывает нестабильность доступа к некоторым сайтам.

  13. 14 марта 2019

    @pLoskutov, расскажите, какой вы оператор связи? Учту не подключаться к такому в будущем.
    GPON, если что, это ещё и согласованное по времени окно для передачи данных каждому клиенту. А длина волны используется одна.

  14. 14 марта 2019

    @Menzoberonzan, обратите в следующий раз внимание на характерно шумящий большой металлический ящик в подъезде. :)

  15. 14 марта 2019

    @0x62ash, а шо не 1.3 гигабита?