Войти

Или войди с помощью

iOS 6.1 Golden Master уже близко

Юрий Милош avatar |
iOS 6.1 Golden Master уже близко

Пользователи мобильной операционной системы Apple уже достаточно долго ждут первого серьезного обновления для шестой версии iOS. Согласно появившейся информации, в Купертино уже тестируют финальную бета-версию грядущей iOS 6.1.

До настоящего момента Apple предоставила разработчикам четыре беты iOS 6.1. Сообщается, что на этот раз компания провела особенно тщательное внутреннее тестирование пятой бета-версии обновления. Поэтому, если разработчики в ходе изучения нового билда не столкнутся с проблемами, то последняя сборка iOS 6.1 может получить статус Golden Master и стать впоследствии финальной.

Новая iOS 6.1 не привносит значительных изменений. Основными нововведениями являются возможность покупать билеты в кино через сервис Fandango и Siri (совсем не актуально в СНГ), а также запрос на создание секретных вопросов в iCloud при первоначальной настройке устройства. Многие владельцы iPhone 5 наверняка ожидают от грядущего обновления решения проблемы с быстрой разрядкой аккумулятора в iOS 6.0.2.

Среди поддерживаемых устройств изменений не произошло, это все те же iPhone, начиная с 3GS, iPad со второго поколения и iPod Touch с четвертого. Не обойдет обновление и iPad mini. Ожидается, что доступ к новой бета-версии разработчики получат в пятницу или в понедельник. Простым пользователям нужно еще немного подождать, но свет в конце туннеля уже виден. [ai]

82
undefined
iPhones.ru
Пользователи мобильной операционной системы Apple уже достаточно долго ждут первого серьезного обновления для шестой версии iOS. Согласно появившейся информации, в Купертино уже тестируют финальную бета-версию грядущей iOS 6.1. До настоящего момента Apple предоставила разработчикам четыре беты iOS 6.1. Сообщается, что на этот раз компания провела особенно тщательное внутреннее тестирование пятой бета-версии обновления. Поэтому, если разработчики...

82 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. aserg777 avatar
    aserg777 12 января 2013
    0

    Кто нибудь видел такое видео?? просто угар)) в новости бы его http://www.youtube.com/watch?v=LZkjTzCj6ZA&feature=share&list=UU4G3lPPWm6qtoWtRk4vyGwg

    Power & Control avatar
    Power & Control12 января 2013
    0

    @aserg777, фигня какая то, хоть и немного интересная. Это смешнее http://i54.fastpic.ru/big/2013/0111/77/85ce98e06c733aafe2d671c87161a577.jpg

    PUSHkin47 avatar
    PUSHkin4712 января 2013
    0

    @aserg777, Вы действительно находите это смешным?

    Power & Control avatar
    Power & Control12 января 2013
    0

    @PUSHkin47, это скорее взрыв мозга )

    aserg777 avatar
    aserg77712 января 2013
    0

    @Power & Control, да, взрыв мозга. Китай не понять.. Они создатели сего))

    aserg777 avatar
    aserg77712 января 2013
    0

    @aserg777, хотя, смысл заложен))

    shelftalker avatar
    shelftalker12 января 2013
    0

    @aserg777, кг/ам

    shelftalker avatar
    shelftalker12 января 2013
    0

    @aserg777, если серьезно, не для автора видео, а для нормальных людей, то видео на 100% троллинговое и тупое, которое понравится только упоротым фанатам самсунга.
    p.s. И если бы в видео поменяли самсунг и эпл местами это не сделало бы его менее тупым и менее г, так что пусть упоротые не заливаю про мой фанатизм.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Sla337 avatar
    Sla337 12 января 2013
    0

    Жду!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. burivuh avatar
    burivuh 12 января 2013
    0

    iPod Touch 3 поколения не поддерживает 6 ось. Исправьте

    nnm1 avatar
    nnm112 января 2013
    0

    @burivuh, проверенная информация? Вроде 3гс поддерживает. За ранее спасибо за ответ

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. i.band avatar
    i.band 12 января 2013
    0

    Что-то Apple совсем стухла с обновлениями. Всё реже и реже выходят, как для iOS, так и для OS X.

    sylima avatar
    sylima12 января 2013
    0

    @i.band, а зачем? OSX 10.8.2 стабильно работает (хоть у меня и хакинтош) – что еще нужно?) iOS – я на 5.1.1 из-за джейла и на 6ю не пойду)) Хотя был там – и джейл там привязанный был, но вернулся на 5ю. Обновление ради обновления?)

    Surfer avatar
    Surfer12 января 2013
    0

    @sylima, Айпэд второй, тоже на 5.1.1 сижу.. Все ровно стабильно работает зачем обновляться? Что бы словить какой нибудь новый баг? Увольте!!!
    На маке последняя ось стоит, сам себе там обновляется я и не заглядываю.. А хакинтош мне не понравился.. Больно уж глюкавый, в сравнении с ним даже 7ка гораздо стабильнее.. Ставил поиграться перед покупокой мака.. Родной мак на родном железе в добрую сотню раз стабильнее…

    sylima avatar
    sylima12 января 2013
    0

    @Surfer, готов спорить по поводу стабильности до слюней и крови)) Нет ну конечно на родном железе все ок, да не без проблем, я свой хак настроил в 2008, и вот уже 2013, а он меня радует своей стабильностью)) Не поверишь – работает в режиме 24/7 все эти 4 года, он у меня выполняет роль хостинга для моего трекера – изначально локального с выходом в интернет, кому интересно вот сюда можно зайти byxta(dot)pp(dot)ua – а также это мой домашний медиасервер для раздачи “кина” на девайсы по квартире ну и просто домашний компьютер. Так вот перезагрузки ТОЛЬКО для установки обновлений или каких-то программ, после установки которых нужен ребут. Хак гибче если хотите) Железяки от Apple вижу только разве что виде ноутбука, но при наличии iPad – он мне пока и не нужен))

    lim avatar
    lim12 января 2013
    0

    @sylima, раньше бы поспорил, но теперь только подтверждаю. Стабильность сильно зависит от того как мак используется. К примеру если ява и в 100% нагрузке (майнкрафт) то стабильность оставляет желать лучшего, глючит и вешает систему через пару часов. Макбук Про Ретина. Сказываются недостатки охлаждения – извечная проблема маков – плюс нелюбовь к яве.

    sylima avatar
    sylima12 января 2013
    0

    @lim, зато у него крутой экран, дизайн и начинка – себе такой бы хотел, если бы нужен был ноут) У меня знакомый на прошке 2010 года видео любительское кодирует, по несколько часов тазик пыхтит! Недавно ему ssd воткнул вместо привода и винт вместо 500 – 1ТБ, доволен как слон! Но все равно когда начинается кодирование – он начинает пыхтеть и шуметь своими вентиляторами) Я к тому, что использовать нужно технику по назначению и для кодирования брать не ноутбуки) А если макпро дороговат и долго не обновлялся – на выручку приходит хакинтош, который и охладить можно как тебе угодно и нафаршировать) Вспоминается другой случай – выбирал знакомый другой себе макбукпро с ретиной и вот не было у нас в наличии по адекватной цене с русской клавиатурой, по адекватной цене был только с лазерной гравировкой на клавиатуре. Так вот на разницу я ему посчитал ПК по максимуму на сегодня, системник вышел (без коробки и БП) около 1000 долларов, как раз столько составляется разница в цене между прошками с ретиной с нанесенными русскими буквами и с оригинальной заводской русской клавиатурой) Ничего так сдача))

    i.band avatar
    i.band12 января 2013
    0

    @sylima, по iOS 6 и OS X 10.8.2 запостил около десятка багов на bugreport.apple.com, так что.
    Плюс всегда есть, что улучшать. И я не только про ОСи, но и про iWork, iLife, профессиональные приложения — ничего ведь нет, совсем ничего. Обновляют лишь, чтобы адаптировать под новые дисплеи.

    sylima avatar
    sylima12 января 2013
    0

    @i.band, по моим наблюдениям за реальными маками и своим хаком – есть такие проблемы, которых нет в хаке, но есть в маках) Невероятно – но факт)

    superseruj avatar
    superseruj12 января 2013
    0

    @sylima, объясни необразованому что такое “хак”?

    sylima avatar
    sylima12 января 2013
    0

    @superseruj, OSX, установленная на ПК :=)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Beconmen avatar
    Beconmen 12 января 2013
    0

    На 6 прошивке с аккумулятором совсем плохо-за ночь 30% зарядки съедает

    Beconmen avatar
    Beconmen12 января 2013
    0

    @Beconmen, 4s

    Sla337 avatar
    Sla33712 января 2013
    0

    @Beconmen, неправда. Точнее, не в прошивке дело. Ищите прогу, которая ест батарейку – приятель несколько лет, со времён 3GS, жаловался что у айФонов плохие батарейки. И только месяц назад, уже на пятёрке стал копать свои сотни программ и нашёл какой-то будильник, который заряд и жрал. Теперь ок и сам сейчас смеётся – ну надо же так, столько лет почти не отходил от розетки, и всё из-за бесплатной глянцевой сторонней проги.

    У меня 4S на шестёрке наоборот, даже стала больше работать, в режиме ожидания до 6 дней. Ищите!

    MOSSKBA avatar
    MOSSKBA12 января 2013
    0

    @Beconmen,
    iPhone 3GS за ночь 4-5%
    iPhone 5 за ночь 1-2% стабильно

    Beconmen avatar
    Beconmen12 января 2013
    0

    @MOSSKBA, самое интересное ,что где то 2 января вообще ни одного процента не снялось)
    На следующее утро -33%(

    superseruj avatar
    superseruj12 января 2013
    0

    @Beconmen, тоже такая фигня(

    Sla337 avatar
    Sla33712 января 2013
    0

    @Beconmen, скайп или ещё что-то в фоне не оставили? У меня однажды одна из старых версий скайпа за ночь высадила полностью заряженный Тач до 0%.

    Beconmen avatar
    Beconmen12 января 2013
    0

    @Sla337, я тогда все проги из многозадаченности вырубил+вырубил вафлю и синий зуб(
    Все равно жрет неимоверно
    Никаких таких глянцевых приложений не скачиваю и нет их у меня на девайсе)

    Sla337 avatar
    Sla33712 января 2013
    0

    @Beconmen, ну что могу сказать – не повезло вам, ищите проблему. Судя по отзывам здесь, у многих с батарейкой как раз таки всё отлично.

    Я же ничего не придумываю: 4S, прямо сейчас 46% заряда. При этом использование – 3 часа 3 минуты, ожидание – 3 дня 18 часов. WiFi всегда вкючён.

    Beconmen avatar
    Beconmen12 января 2013
    0

    @Sla337, а 3G часто используюте?

    Sla337 avatar
    Sla33712 января 2013
    0

    @Beconmen, нет. Да, если интересно – и сейчас конкретно (прямо в эту минуту), и вообще для большинства активностей использую айПад.

    Но я так понимаю, не в 3G дело, раз просто в ждущем режиме за ночь теряете треть заряда? Или айФон живёт своей, непредсказуемой жизнью?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.