shelftalker avatar
shelftalker
@shelftalker
На сайте с февраля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 декабря 2013

    Подборка каналов даже в Базовом отлична, но HD практически нет. Пакет HD жалок, а в SD смотреть уже не привычно. А жаль, очень хороший сервис получился бы. И не дорогой.

  2. 23 октября 2013

    @Macbookru ,
    “мускул-карах” – это Рязанский-английский? )

  3. 18 октября 2013

    @FarDek, Если бы вы прочли мой коммент выше, вы бы знали что я сонибой. Коробка у меня сейчас на 90% для форцы. ДА и с будущем поколение думаю также не удержусь и куплю коробку_раз именно для форцы5. PS4 буду брать по-любому в день выхода.

  4. 18 октября 2013

    @Y.Badiner, это не для тех, у кого руки из попы. Им реально только за донат.

  5. 18 октября 2013

    @Y.Badiner, не… я фанат сони, но надо вырвать себе глаза и руки, чтобы считать что GT круче Forza

  6. 18 октября 2013

    @Jey499, не смешно даже.

  7. 11 октября 2013

    @Whilser, Фильмы разные бывают. Некоторые хорошо смотреть и черно-белыми с гуляющей из-за плохой оцифровки камерой, а есть те, которые и без 3D смотреть не стоит.
    Это примерно как для души и для красоты картинки.

  8. 11 октября 2013

    @Артур Малосиев, Сомневаюсь. Такой телек без акции стоит от 15к с акцией бывает от 12к. Если не смарттв(что легко компенсируется appletv и стиками на ведре за 1к). Что, кстати, не сильно дороже, тех же 32″. А 32″ из моих знакомых только у пенсионеров.

  9. 10 октября 2013

    @Frank Drebin,
    На аппарате сзади написана модель же. Или там совсем конструктор лего?

  10. 10 октября 2013

    @Alexis Assa, В городах миллионниках в Поволжье отличный LTE от Йоты/Мегафона.

  11. 10 октября 2013

    @finnn111,
    шапочку из фольги уже сделали?

  12. 22 сентября 2013

    @shelftalker, и то это не “не понравилось”, а “смешанные чувства”

  13. 22 сентября 2013

    @shelftalker, соответственно действительно не понравилось лишь 17%

  14. 22 сентября 2013

    3% потерявшихся ведроидщиков(сравниваем таблички) и 11% не смотрел, но осуждаю (опять полное совпадение предпоселдних строк)

  15. 18 сентября 2013

    Говорит – последняя актуальная. Есть смысл обновляться с GM?