Рождественская распродажа фильмов от aikino

Информатор avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Рождественская распродажа фильмов от aikino

Нам пишет aikino.

Совсем недавно в App Store западных стран прогремели ставшие уже регулярными рождественские распродажи приложений. Разработчики и аналитики подсчитывают новые рекорды по скачиваниям, пользователи подсчитывают выгоду от своевременных покупок. Но, если на Западе праздник Рождества и все сопутствующие ему радости уже позади, то в России они только начинаются. Разработчики популярного приложения aikino!, созданного специально для просмотра лицензионных фильмов на iPhone и iPad, решили в этот светлый праздник тоже сделать небольшой подарок и для своих пользователей.

С сегодняшнего дня и по 9 января цены на большинство фильмов, доступных в приложении, снижены с обычных 99 до 66 или даже 33 рублей. Распродажа коснулась всего каталога фильмов, который на сегодняшний день насчитывает уже более 200 позиций. Со скидкой доступны как классические киноленты, так и довольно новые фильмы, совсем недавно прошедшие в прокате на больших экранах.

Это событие однозначно понравится всем, кто предпочитает для просмотра фильмов использовать айдевайсы. Качество картинки в aikino! подобрано оптимально под требования дисплеев. Смотреть можно как онлайн, так и предварительно закачав файл с фильмом в память устройства.

Цены в aikino! итак довольно невысоки, если сравнивать с конкурентными предложениями. В том же самом недавно открывшемся iTunes Store фильмы обойдутся существенно дороже и без учета распродажи. Поэтому, не теряйте времени, закупайтесь интересным и качественным кино сейчас, когда это особенно выгодно.

iPhone + iPad: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам пишет aikino. Совсем недавно в App Store западных стран прогремели ставшие уже регулярными рождественские распродажи приложений. Разработчики и аналитики подсчитывают новые рекорды по скачиваниям, пользователи подсчитывают выгоду от своевременных покупок. Но, если на Западе праздник Рождества и все сопутствующие ему радости уже позади, то в России они только начинаются. Разработчики популярного приложения aikino!, созданного...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. alexander.vld avatar
    alexander.vld6 января 2013
    0

    Вот то ли дело новинки смотреть за деньги.))) Программы iPhone купил? а вот старые фильмы покупать – рука не поднимается)

    alexander.vld avatar
    alexander.vld6 января 2013
    0

    сделайте, плиз, возможность редактирования постов

    KAIL_one avatar
    KAIL_one6 января 2013
    0

    @alexander.vld, Это особенность движка

  2. rdc avatar
    rdc6 января 2013
    0

    В подобных программах смущает следующее –
    накупишь фильмов, а потом автор помрёт и всё это работать перестанет.
    Лично я фильмы буду покупать только в iTunes Store – уж на Apple-то можно положиться в какой-то степени :)

  3. gunDMD avatar
    gunDMD6 января 2013
    0

    К уголовной ответственности таких авторов привлекать надо.

  4. Евгений avatar
    Евгений6 января 2013
    0

    “Лицензионность” фильмов весьма сомнительна. А если торренты – за что платить деньги?

  5. romch avatar
    romch6 января 2013
    0

    “Поэтому, не теряйте времени, закупайтесь интересным и качественным кино сейчас, когда это особенно выгодно.” – уже побежал закупаться))) У меня есть фконтагте и практически все с качеством 720p бэсплатно. А платить какому то дяде, не пойми за что и какое качество и за “лицензию” не пойми какую уж извольте))) а как бэ на премьеру по традиции в кинотеатр ходим, без толпы эффэкт не тот

  6. G-VIPER avatar
    G-VIPER6 января 2013
    0

    iTunes хоть и подороже, но и надежней будет.

  7. PAHAN avatar
    PAHAN6 января 2013
    0

    Есть самый распространённый и надёжный сервис по продаже фильмов – iTunes, так же как сайт с которого можно бесплатно скачать электронные книги, зачем какому-то дядьке платить за фильмы или за книги, если и так всё есть. Дядя, гуляй лесом =)

  8. Pyromike avatar
    Pyromike6 января 2013
    0

    Сначала бы поддержку Iphone 5 сделали, а то стыдно уже не иметь её до сих пор.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь