Миллиард загруженных приложений в неделю — норма для 2013 года

Костя Грибанов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Миллиард загруженных приложений в неделю — норма для 2013 года

Что первым делом сделает человек, получивший в подарок смартфон или планшетник на iOS? Правильно, настроит собственную учетную запись и мигом полезет во встроенный магазин софта. Похоже, в эти новогодние праздники пользователи только этим и занимались, учитывая сумасшедшие цифры по загруженным приложения на iOS и Android.

Очередной порцией занимательной статистики поделились парни из аналитической компании Flurry, которые буквально на днях отрапортовали о количестве активированных «умных» гаджетов в 17 миллионов единиц. Окончательная цифра по активациям за период с 25 по 31 декабря 2012 года воистину исполинская — 50 миллионов устройств. Общее количество загруженных приложений — 1,76 миллиарда, это на 65% больше, чем в первые недели декабря.

В список стран с самыми активными пользователями, которые шампанскому предпочли парочку уровней в Angry Birds, попали США (604 миллиона загрузок), Китай (183), Великобритания (132) и даже Россия (42), оказавшаяся на седьмой позиции. Огромное количество активированных устройств на iOS и Android, а также постоянно увеличивающееся с ноября количество загруженных приложений, подтолкнули аналитиков из компании Flurry сделать громкое заявление. Уже в этом году миллиард скачанных приложений на двух самых прогрессивных мобильных платформах станет недельной нормой. Разработчики, пора действовать! [Flurry]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Что первым делом сделает человек, получивший в подарок смартфон или планшетник на iOS? Правильно, настроит собственную учетную запись и мигом полезет во встроенный магазин софта. Похоже, в эти новогодние праздники пользователи только этим и занимались, учитывая сумасшедшие цифры по загруженным приложения на iOS и Android. Очередной порцией занимательной статистики поделились парни из аналитической компании Flurry,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Мой повелитель avatar
    Мой повелитель4 января 2013
    0

    а ведь на графиках и мой вклад где-то есть!

  2. G-VIPER avatar
    G-VIPER4 января 2013
    0

    Мы на 7-м месте, а у нас даже Эплл стора нет. Эппл задумайся!

    Red_Baron avatar
    Red_Baron4 января 2013
    0

    @G-VIPER, Вы наверное имели в виду Retail Store надеюсь, а то страшно спросить с какого числа вы новый год отмечаете )))

    JaguarzRUS avatar
    JaguarzRUS4 января 2013
    0

    @Red_Baron, Apple Store как не было, так и нет

    AdlaN73 avatar
    AdlaN734 января 2013
    0

    @G-VIPER, если бы не appsinc – мы были бы на 3 месте

  3. FKname avatar
    FKname4 января 2013
    0

    Заметим, что население Канады всего 33..34 млн. при этом скачек 54 млн. т.е. коэфф почти 2. В штатах аналогичный Канаде ~2. В то время в РФ это только 1/3.

  4. ruslan12 avatar
    ruslan124 января 2013
    0

    Это норма

  5. Londi avatar
    Londi4 января 2013
    0

    ага 5 тыщ ушло на песни и проги за праздники.гды.половину ваще на маке не работают.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь