Red_Baron avatar
Red_Baron
@red_baron
На сайте с марта 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 октября 2024

    Он размером как Apple TV или побольше?

  2. 24 октября 2024

    Кванмён все ближе и ближе

  3. 23 октября 2024

    В Эмиратах хрен позвонишь по Whatapp или Facetime. Зато Гочат или Вайбер пожалуйста. Как то непонятно

  4. 7 октября 2024

    Коробас то от М3. А Apple вроде как коробочки то обновляет тоже

  5. 6 октября 2024

    Вот актуальненько. Пытаюсь сделать учетку в оаэ. Та же самая ошибка. Почту gmail использую

  6. 1 октября 2024

    Переводчик настроил. Удобно когда надо узнать незнакомое слово

  7. 25 сентября 2024

    Неудобство создает то что внутриигровые покупки сделать теперь нельзя.

  8. 18 апреля 2024

    Автор. У тебя по географии 2 что ли в школе было или есть? Дубай не является столицей ОАЭ.

  9. 20 марта 2024

    90% из этого списка вообще не знаю что это )

  10. 19 февраля 2024

    Сегодня прицельно адаптер от зарядки прилетел в стекло iPhone 15 Pro Max. Оставил отчетливых два задира на поликарбонатной (или как она там называется) пленке, видимо упал штекерами. Думал хана экрану треснул под пленкой, так как задиры такие глубокие были. Сняв, понял что спасла эта пленка. Но эффект лотереи был

  11. 16 декабря 2023

    Чет не заметил переводов из Фридом в Цифру по номеру, постоянно танцы с бубном через SWIFT/БИК

  12. 13 декабря 2023

    Чтобы открыть apple pay для России для начала надо позволить добавить карты Мир туда, чего не позволят сделать )

  13. 28 октября 2023

    Apple как обычно, реклама на высоте. Одно из немногих что интересно посмотреть

  14. 5 июня 2023

    Повышенная пропаганда детектед

  15. 9 апреля 2023

    Эх. Где ж вы раньше то были. Полгода его искал )))