Реклама Роснефть. Приложение для поиска заправок

Информатор avatar | 21
FavoriteLoading В закладки
Роснефть. Приложение для поиска заправок

Было бы странно, если бы Россия, как самая большая в мире нефтедобывающая страна, испытывала недостаток в топливе. Поэтому автозаправок у нас не много, а очень много. Но вот качество обслуживания на большинстве АЗС зачастую оставляет желать лучшего, так что поиск хорошей заправки с отличным сервисом иногда превращается в нетривиальный квест. И вот тут автомобилистам может очень пригодиться приложение “Заправки Роснефть”, созданное одной из крупнейших автозаправочных сетей России для владельцев iOS- и android- устройств.

 Как уже понятно из названия, основная функция приложения — поиск заправок сети “Роснефть”. Их можно найти на встроенной карте, алфавитном списке или посмотреть в избранном. Выбрав нужную заправку, вы узнаете её точный адрес и цены на бензин, сможете позвонить на горячую линию или оставить свой отзыв в виртуальной “жалобной книге”.

Приехав на АЗС, где вы привыкли заправляться ежедневно, зачекинитесь на ней и добавьте в избранное. Теперь в любой момент вы сможете узнать о наличии необходимого топлива на “своей заправке” и его стоимости.

Ну а что делать, если бензин на нуле, а до одной из “своих” заправок ещё ехать и ехать? Приложение покажет все ближайшие к вам АЗС “Роснефти” и предоставит всю необходимую информацию о них — адрес, наличие и стоимость нужного топлива, а также работающие на заправке дополнительные сервисы.

Пользователям приложения доступна информация абсолютно обо всех заправках сети “Роснефти” на территории страны. Оказавшись проездом в незнакомом городе, выберите в разделе “Все заправки” нужный регион и город, чтобы получить подробную информацию обо всех точках сети, где можно заправиться, сменить масло или помыть машину.

Кстати, для тех, кому часто приходится колесить по России, в приложении есть ещё один полезный сервис — “Путешествия”. Просто укажите начальный и конечный пункт поездки, и приложение проложит на карте оптимальный маршрут с учётом ближайших заправок “Роснефти”.

Ещё одна функция, которая может понравиться как начинающим автолюбителям, так и водителям со стажем — “Полный бак”. Укажите в приложении марку и модель вашего автомобиля, а затем переместите стрелку индикатора в соответствии с показателем приборной панели — и приложение сообщит доступный объем вашего бака.

Ну а кто из нас не любит акций и подарков? Не забыли о них и создатели этого приложения. В специальном разделе “Промо-акции” вы найдёте информацию обо всех текущих акциях “Роснефти”, которые позволят сэкономить на покупке топлива или получить приятный бонус.

Ну и чтобы совсем не было скучно, создатели приложения добавили в него ленту актуальных автоновостей и котировки акций — на случай, если вы застряли в пробке или ждёте, когда вам помоют машину и поменяют масло.






“Заправки Роснефти” — одно из немногих официальных приложений российских компаний, которым приятно и удобно пользоваться. Интуитивно понятный интерфейс не вызывает никаких проблем с навигацией и выбором нужных функций, а предоставляемая информация всегда актуальна и полезна для автомобилистов.

В целом, программа производит очень хорошее впечатления и заслуживает своё почётное место в вашем смартфоне.

Приложение абсолютно бесплатно.
Скачать приложение: iTunes link

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Было бы странно, если бы Россия, как самая большая в мире нефтедобывающая страна, испытывала недостаток в топливе. Поэтому автозаправок у нас не много, а очень много. Но вот качество обслуживания на большинстве АЗС зачастую оставляет желать лучшего, так что поиск хорошей заправки с отличным сервисом иногда превращается в нетривиальный квест. И вот тут автомобилистам может...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 21

  1. Grizzly avatar
    Grizzly12 октябрь 2012
    0

    Както проплачено выглядит)Ктомуж есть приложение “Бензин” куда более интересное и не ограниченное одной сетью заправок. Про качество обслуживания тоже бред, что там обслуживать? пришел, сказал номер колонки, марку бензина, заплатил и все.

    Lector2000 avatar
    Lector200012 октябрь 2012
    0

    @Grizzly, Написано же, что рубрика “Реклама”

  2. rolph avatar
    rolph12 октябрь 2012
    0

    Понравилось то, что показывает стоимость бенза на конкретной АЗС. Но чекины почему-то не работают, пробовал раза 3 – ни разу не получилось

  3. kuraev avatar
    kuraev12 октябрь 2012
    0

    “Мои заправки”, звучит двояко… а было бы не плохо..

    Parallax avatar
    Parallax13 октябрь 2012
    0

    @kuraev, Эх

  4. Atturi avatar
    Atturi12 октябрь 2012
    0

    С обилием прог, с помощью которых можно найти любые заправки на карте, эта- выглядит полнейшей лажей и простой рекламой. Зачем такая может кому-либо понадобиться? Исключительным любителям заправок “Роснефть”?

    di3x avatar
    di3x13 октябрь 2012
    0

    @Atturi, именно так. Есть и такие. Спрашивал иногда у знакомых где заправляктесь. Кто-то в ТНК или BP

  5. apolitix avatar
    apolitix13 октябрь 2012
    0

    Извиняюсь за Off top, просто не могу сдержаться
    Долой подорожания бензина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Россия самая большпя страны по добыче нефти и такие цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев13 октябрь 2012
    0

    @apolitix, Норвегия тоже нефтедобывающая страна, однако 1 л стоит там в перерасчете на наши деньги 80 рублей.

    Aleksander Kandaurow avatar
    Aleksander Kandaurow13 октябрь 2012
    0

    @Артур Малосиев, один фиг обидно. Я так получилось, что месяц за рулем не сидел, а вчера приехал заправляться (на ту же Роснефть, кстати), 95-й стоит уже 27.5 р. А последний раз я заливался там же за 25 р.

    di3x avatar
    di3x13 октябрь 2012
    0

    @Aleksander Kandaurow, ой думаю больше месяца прошло. Тк 92й уже не помню когда 25 стоил

    Lantego avatar
    Lantego13 октябрь 2012
    0

    @Aleksander Kandaurow, 27.5 за 95й?! У нас в НН уже за 30 перевалил на днях!

    MeXaNiK avatar
    MeXaNiK13 октябрь 2012
    0

    @Aleksander Kandaurow, ололо. да я уже давным давно мечтаю о 95 бензине за 27,5 рублей. В СПБ уже не первый месяц 29,5-31 рубль

    Aleksander Kandaurow avatar
    Aleksander Kandaurow13 октябрь 2012
    0

    @MeXaNiK, блин, всех касается, кто ответил – я из Томска, забыл написать :))

  6. Saney avatar
    Saney13 октябрь 2012
    0

    Заправился как-то на МКАДе, чих-пых, промывка двигателя, новые свечи и тд, больше ни ногой. Верю что и на других заправках такое может случиться, но мне “повезло” с Роснефтью.

  7. x128 avatar
    x12813 октябрь 2012
    0

    > …оптимальный маршрут с учётом ближайших заправок “Роснефти”

    Вообще супер ))) оптимальность теперь зависит от Роснефти.

    Посоветуйте плиз фильтр к AdBlock для таких глупостей. Обычные фильтры не работают.

  8. di3x avatar
    di3x13 октябрь 2012
    0

    Скоро еще Башнефть должна появиться в аппсторе

    Kaji avatar
    Kaji13 октябрь 2012
    0

    @di3x, есть Татнефть, ТНК и Газпромнефть. В американском.

    irobert avatar
    irobert13 октябрь 2012
    0

    @Kaji, Кстати, приложение Татнефть появилось еще в мае 2011 года, после чего Газпром выпустили свое приложение аж в марте 2012) не говоря уж о ТНК и Роснефти) – причем структуры всех остальных приложений полностью слизаны с первого приложения и ее первой версии) молодцы, что хоть кто-то умудрился что-то добавить в “остальные” приложения… Роснефть постоянно за всеми все повторяет)

  9. Kaji avatar
    Kaji13 октябрь 2012
    0

    Неудобное приложение. Нет фильтрации по типам топлива, как у Газпромнефти, например. Не буду же я тыкать в каждую заправку – а есть ли там 98? Автомобильные новости открываются в Сафари. Зачем? В Quto.ru – в самом приложении. Было удобно.

  10. Lantego avatar
    Lantego13 октябрь 2012
    0

    Ненавижу Роснефть. Когда в августе возвращался на машине из Крыма, заправлялся в Рязанской области. Протягиваю пластик, на что мне гордо отвечают: “Мы не заправляем по банковским картам”. Пришлось за наличку лить. Был шокирован и спать потом не мог.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь