Антимонополисты против Apple и Google

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Антимонополисты против Apple и Google

Новое судебное разбирательство, по всей видимости, грозит двум гигантам (Apple и Google) и одному директору и основателю компании чуть поменьше. Троица была заподозрена в сговоре с целью снижения конкуренции на рынке.

Apple Google

Все дело в том, что топ-менеджмент порой настолько переплетен, что до конца не понять, кто, где и какие позиции занимает. Вот и в этом случае гендиректор Google входит в совет директоров Apple, чего по антимонопольному законодательству быть, как оказалось, не должно. А лучший CEO 2008 года Артур Левинсон занимает должность корпоративного директора в Apple и аналогичную – в Google. Он же управляет собственной компанией Genentech и входит, ко всему прочему, в состав директоров Apple. Робот? Возможно.

Теперь Шмидту, Джобсу и Левинсону предстоит отбиваться от нападок Федеральной Торговой Комиссии США, которая ратует за активные перемены и прогресс на рынке и распространяет слухи о том, что Apple якобы сыграла не последнюю роль в разработке Google G1. Эрик Шмидт на все предъявленные обвинения отреагировал высоко поднятыми бровями и фразой, которую коротко можно передать как “что вы говорите?!?!?”

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новое судебное разбирательство, по всей видимости, грозит двум гигантам (Apple и Google) и одному директору и основателю компании чуть поменьше. Троица была заподозрена в сговоре с целью снижения конкуренции на рынке. Все дело в том, что топ-менеджмент порой настолько переплетен, что до конца не понять, кто, где и какие позиции занимает. Вот и в этом...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Vitalina avatar
    Vitalina5 мая 2009
    0

    Пришпорим наших коней, тыщачертей!!!! Зенит чемпион!! :)

  2. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze5 мая 2009
    0

    Виталина, ты льстишь Боярскому :-)

  3. bakeev avatar
    bakeev5 мая 2009
    0

    Стотысяч чертей, ты трогал мой айфон, каналья! А еще ты чихнул на мой зенитовский шларфик. Я проткну тебя, мерзавец!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь