Войти

Или войди с помощью

Wild Blood: первая игра Gameloft на движке Unreal Engine 3

Роман Юрьев avatar |
Wild Blood: первая игра Gameloft на движке Unreal Engine 3

Gameloft одна из самых плодовитых игровых студий, специализирующихся на мобильных платформах в целом и iOS в частности, а также одна из самых критикуемых компаний за не самый прогрессивный игровой движок, эксплуатируемый уже не один год. Но, как говорится, лёд тронулся! Gameloft решила использовать мощнейший инструмент Unreal Engine 3.

Правда, инструмент этот весьма своеобразный, позволяющий создавать как графические шедевры, вроде Infinity Blade и Infinity Blade II, так нечто визуально не особо впечатляющее, например, Dream:scape (игра прекрасна, но не очень красива). Пока сложно сказать, что получится у Gameloft, так как о ее первом продукте на базе UE3 практически ничего не известно, кроме названия — Wild Blood. Также есть небольшой игровой тизер:

Не сильно впечатляет и вновь наблюдается известная «болезнь» продуктов Gameloft — скудное количество полигонов на персонажах и размытые текстуры окружающего игрового пространства. Например, из последних игр компании этим страдает Новый Человек-Паук, чуть лучше ситуация у The Dark Knight Rises и N.O.V.A 3. Надеюсь, в итоге компания все-таки сможет использовать всю мощь Unreal Engine 3 и сделает графически действительно классную игру.

В плане жанра, можно предположить, что это окажется некий слэшер типа Devil May Cry 4 или Infinity Of God. О дате релиза разработчик пока не распространяется. [Pocket Gamer]

28
undefined
iPhones.ru
Gameloft одна из самых плодовитых игровых студий, специализирующихся на мобильных платформах в целом и iOS в частности, а также одна из самых критикуемых компаний за не самый прогрессивный игровой движок, эксплуатируемый уже не один год. Но, как говорится, лёд тронулся! Gameloft решила использовать мощнейший инструмент Unreal Engine 3. Правда, инструмент этот весьма своеобразный, позволяющий создавать...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Tiron avatar
    Tiron 9 августа 2012
    0

    Похоже на рпг игрушку. А здоровый монстр напомнил мне infinity blade.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Rbloko avatar
    Rbloko 9 августа 2012
    0

    Как меня бесит “скользящий” бег, низачто не куплю

    Tsugur avatar
    Tsugur9 августа 2012
    0

    @Rbloko, всмысле, когда скорость перемещения персонажа не соответствует скорости “переставляния” ног? Знакомо

    oflam avatar
    oflam9 августа 2012
    0

    @Rbloko, Вы что, скользящий бег это ведь тренд всех времен и народов. Без него почти ни одна игра сейчас не обходится. А вообще тут он капец, я согласен)

    FlankerSDV avatar
    FlankerSDV9 августа 2012
    0

    @Rbloko, на самом деле здесь просто сказывается ленивость гейловтовцев.Чтобы избежать этого эффекта достаточно просто пару минут потратить на от регулировку скорости бега так,чтобы с аним совпадала.Ну и нужно делать несколько аним скоростной бега

    oflam avatar
    oflam9 августа 2012
    0

    @FlankerSDV, тут дело не только в скорости движения модельки, она скользит параллельно земле, как спортсмены, занимающиеся ходьбой. Их задача чтобы тело не отрывалась от земли ни на мгновение. А тут просто тело движется по прямой без характерных для бега подскакиваний на каждом шаге.

    FlankerSDV avatar
    FlankerSDV9 августа 2012
    0

    @oflam, ну это конечно тоже да,но это уже вопрос с аним,это ее нужно доделывать,но могли бы Хотябы скорость правильную сделать.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Sergemiko avatar
    Sergemiko 9 августа 2012
    0

    Я уже предвещаю кучу лагов, недоработок, зависаний, торможений и вылетаний. Ведь это Гамелофт :)

    DesAz avatar
    DesAz9 августа 2012
    0

    @Sergemiko,
    чето у меня ниразу в играх от гемелофта такого небыло…
    мб недоработак только, типо не оч качественных текстур в ЧП

    ghool avatar
    ghool10 августа 2012
    0

    @Sergemiko, Ну ладно, Gangstar последний отличная игруля

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Iontly avatar
    Iontly 9 августа 2012
    0

    Хочется наконец-то компанию нормальную, а не тупые игры где выпускают на арену и убей 10 волн – повтори 5000 раз пока не пройдешь игру.

    DesAz avatar
    DesAz9 августа 2012
    0

    @Iontly, подностью с вами согласен, инфинити блейд уг!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Alan Wake avatar
    Alan Wake 9 августа 2012
    0

    Опять игра в стиле “фрут нинзя” с мечом. Школьники будут рады, и за каждым углом будут хвастаться что там графон как на консолях. И как всегда она будет стоить баксов 5.

    DesAz avatar
    DesAz9 августа 2012
    0

    @Alan Wake,
    Как я читал там свободный мир, так что стирание пальцев врядли будит!
    и будит стоить она около 7 баксов(мб 10 т.к новый движок)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. Tsugur avatar
    Tsugur 9 августа 2012
    0

    Постер больше напоминает мрачный слэшер а-ля Пртотайп, чем РПГ.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.