App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №14

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №14

Неделя выдалась сложной? Работали не покладая рук? Устали? Отдохните. Почитайте отвлеченные новости, самые желтые из всех, что попадутся на глаза. Самые “скандальные”. Посмотрите очередную подборку картинок с безумными животными, возвещающими приход “пятницы”.

toppaid

Честно говоря, не скажу даже, что неделя была сложной. Но и легкой она не была. Несуразица какая-то, честно говоря. После такой пятидневки с удовольствием встречаю выходные в надежде на то, что неделя следующая окажется гораздо более продуктивной и пускай даже плотной. Однако, не буду забегать вперед, а представлю очередную десятку платных игр в американском App Store.

1. С золотом в руках вторую неделю подряд красуется Flight Control, цепко ухватившая удачу за хвост. Я только радуюсь таким вот играм, в которые хочется играть и играть, к которым действительно хочется возвращаться раз за разом.

2. Второе место в этот раз взяла прародительница одной из участниц хит-парада. ParkingLot, симулятор жизни парковщика, оставшегося в абсолютном одиночестве и вынужденного лично решать проблему какого-то идиота на желтой машине.

3. Бронза за непримиримым рубахой-парнем. Глядя на главного героя игры Zombieville USA, так и хочется запеть что-нибудь по-южному веселое. И такое ощущение, будто он подхватит. Ведь это Техас, детка.

4. Не вошла в тройку лидеров, но значительно поднялась на этой неделе легендарная Wolfenstein. Комментарием к подобным играм может быть лишь “Джон Кармак рулит. И Ромеро тоже!”

5. Игра не для людей с расстройствами центральной нервной системы все так же занимает пятую строчку. 3D Brick Breaker Revolution. Будьте аккуратны с ней, не только в состоянии своего здоровья удостоверьтесь, но и у “захребетников” интересуйтесь, не страдают ли эпилепсией они.

6. В прошлом лидер всей этой компании, теперь средней руки управленец, все еще сопротивляющийся обыкновенной тенденции кадров обновляться. Flick Fishing потеряла еще две позиции.

7. По-деревенскому красочная и весьма затейлива, раз держится уже довольно давно. Все относительно, конечно, но Oregon Trail мне и правда по душе. Жаль, что минус одна строчка.

8. Дело героев – спасать людей, помогать даже не какой-то горстке, а человечеству в целом. Пускай когда-то пилот Салли спас самолет от силы с тремя сотнями пассажиров на борту, но тем самым он подарил надежду и веру миллионам. Настоящий героизм в Sully’s Flight.

9. А вот и еще один новичок. Один из немногих прорывов на этой неделе. Я говорил уже, что последние пять дней выдались “ни рыба, ни мясо”? Так и в App Store. Практически никакой динамики. Все прошло так же аристократично и размеренно, как партия в Let’s Golf.

10. Завершает сегодняшнюю последовательность то, чем я так долго восторгался и от чего сейчас просто воротит. Воровать идеи не хорошо. Но, как бы то ни было – Blocked.

Вот и все. Завтра-послезавтра уже, наверное, в Top вернется Bejeweled 2, непонятным образом выбывшая и разочаровавшая меня своим отсутствием. С ней плохо, без нее – непривычно как-то. Вполне возможно, что ворвется в список Fast&Furious [iTunes link], вышедшая вчера. Да еще, может быть, пара новинок. Что ж, посмотрим. Всех с пятницей!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Неделя выдалась сложной? Работали не покладая рук? Устали? Отдохните. Почитайте отвлеченные новости, самые желтые из всех, что попадутся на глаза. Самые “скандальные”. Посмотрите очередную подборку картинок с безумными животными, возвещающими приход “пятницы”. Честно говоря, не скажу даже, что неделя была сложной. Но и легкой она не была. Несуразица какая-то, честно говоря. После такой пятидневки с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze3 апреля 2009
    0

    Народ, я понял тенденцию! Zombieville – это та же двумерная iDracula.

  2. don_shalom avatar
    don_shalom3 апреля 2009
    0

    ага,и народ больше на нее ведется,потому что написано ЮЗА…

  3. fearout avatar
    fearout3 апреля 2009
    0

    «…от чего сейчас просто воротит. Воровать идеи не хорошо»
    У кого воровать? Что за «воротит»?

    Это классический паззл, которому много-много лет, и появился задолго до компьютеров. У меня на даче есть такой в виде пятнашек (деревянная коробочка с брусками-машинами) и книжица с самими паззлами из 50-х годов.

    Теперь чтоли нельзя старые игры реализовывать?

  4. YouToFF avatar
    YouToFF3 апреля 2009
    0

    Батько это ты коллажек делал?

  5. YuriyLS avatar
    YuriyLS3 апреля 2009
    0

    2ferout:

    Не в том дело. Просто ParkingLot действительно был первой реализацией этого паззла на iPhone, я об этом писал еще на прошлой неделе “Top 10 paid games”. Жила в инсталлере и изначально была похожа по графике на Blocked, то бишь машинки угадывались с трудом. Но с каждым апдейтом (а выходили они раз в неделю) игра хорошела и я очень жалел, что потерял ее с переходом на 2.0

  6. k214-raZor avatar
    k214-raZor3 апреля 2009
    0

    Батько, как же все таки приятно что Джона Ромеро кто-то еще помнит)))

  7. x23x avatar
    x23x3 апреля 2009
    0

    что то у автора за неделю поменялось отношение к орегон трейл.

  8. x23x avatar
    x23x4 апреля 2009
    0

    и кстати iDracula – и есть двумерная)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь