App Store 3D Brick Breaker Revolution

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
3D Brick Breaker Revolution

Арканоид арканоиду рознь. Казалось бы, что такого может быть оригинального вообще в обыкновенном выбивании кирпичиков шариком? Огромное количество клонов и недоклонов имеется уже в App Store. Этим показателем жанр, кстати, очень походит на Tower Defense.

img_00212

Однако, оригинальность некоторым представителям, все же, свойственна. И, в первую очередь, правота этого утверждения ощущается при взгляде на 3D Brick Breaker Revolution, игру с длинным непонятным названием, но короткой и ясной сутью.

Не стану вилять, а сразу расскажу, что основным отличием является красивая, замечательная, полностью трехмерная графика. Звук тоже хорош, но идет, скорее, как приятное дополняющее картину сопровождение. Краски, вспышки, взрывы, в общем, феерия правит балом в 3D Brick.

В остальном же смысл стандартен – управляем плоской битой, выбиваем кирпичики, подбираем вываливающиеся из них бонусы, пропускаем мимо антибонусы. Стреляем по кирпичам из ракетницы, лазера, пулемета, нажимаем время от времени на “красную кнопку”, уничтожающую все “живое” и направляющую нас на новый уровень, которых в общей сложности 99. И это только в одном режиме игры, в “классическом”. Всего же их три. Другие два – “революционный”, в котором нужно выжить как можно дольше и “временной”, в котором за четко очерченный промежуток времени требуется изничтожить максимальное количество кирпичей.

img_00114img_00078img_00133img_00034img_00154

В целом красиво, красочно и вобще замечательно. Только два “но” напоследок от меня – первый раз игра отказалась запускаться, как всегда молча потребовав больше ресурсов и имеются, все-таки, небольшие неполадки в физическом плане. Отскок шарика не всегда верен, а это, сами знаете, бесит.

Цена: $2.99 [iTunes link]
Lite: Free [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Перед игрой проконсультируйтесь у терапевта
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. iPsycho avatar
    iPsycho27 марта 2009
    0

    игра супер! играл в неё ещё на симбиане.

  2. tormozuha avatar
    tormozuha27 марта 2009
    0

    не понравилась, fps-ов не хватает и как-то скучно в процессе
    но голова робота улетная :)

  3. mifinc avatar
    mifinc27 марта 2009
    0

    Так себе, шуму больше.
    Хотя на вкус и цвет карандашики все разные.

  4. Mojodojo avatar
    Mojodojo27 марта 2009
    0

    Мне понравилась. Тоже на симбиане еще играл – но там было как-то более динамично в режиме революшен, и все там какие-то башенки в конце строились все больше и больше, а здесь бошка какая-то заместо :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь