MS Office для iOS ожидается в ноябре

Леонид Клюев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
MS Office для iOS ожидается в ноябре

Февральская шумиха вокруг iPad-версии Microsoft Office улеглась так же быстро, как и поднялась. Газета The Daily напророчила офисному пакету скорый релиз и опубликовала пару снимков, официальные лица всё опровергли, а через пару дней об этом уже никто и не вспомнил. И не вспомнит. До ноября.

Цитируя Boy Genius Report, мобильный Office по-прежнему находится в разработке с прицелом на ноябрь, причём выглядит он точно как рассказывала The Daily. Мы говорим «мобильный», поскольку на экране загрузки связной BGR прочёл надпись «Office for iOS», что наводит на мысли о совместимости с iPhone и iPod touch… плюс Android. В оригинале говорится только про Android-планшетники, но раз iPhone в деле, то смартфоны на конкурирующей ОС тоже не должны остаться в стороне.

Ресурсу Boy Genius Report в этом году нужно себя реабилитировать. Нужно, иначе он превратится во второй DigiTimes с такими же хронически несбывающимися домыслами. Ерунда, если новый iPhone не будет, как они сказали, прорезиненным. Достоверных слухов про железо мы от них толком и не ждём. «Терять» BGR в отношении софта — вот это было бы обидно, тем более, что прецеденты уже случались. [bgr]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Февральская шумиха вокруг iPad-версии Microsoft Office улеглась так же быстро, как и поднялась. Газета The Daily напророчила офисному пакету скорый релиз и опубликовала пару снимков, официальные лица всё опровергли, а через пару дней об этом уже никто и не вспомнил. И не вспомнит. До ноября. Цитируя Boy Genius Report, мобильный Office по-прежнему находится в разработке...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. ilya280 avatar
    ilya28023 мая 2012
    0

    Это будет здорово!!! Я уже месяц думаю покупать пейджес или ждать офис от майкрософта :)
    Наверно подожду до ноября, посмотрим что они сделают. Lync работает отлично и даже через 3G, наверно офис в том же стиле будет. Но хотелось бы чтобы были разные приложения а не все в одном

    Алексей Макеев avatar
    0

    @ilya280, Pages очень хороший редактор, он достиг своего апогея, а пока исправят все ошибки в MS iOs уже наступит 2014 год, а пейджс есть все инструменты для работы с документами, мне только 3 вещи е удалось сделать:
    1. Настроить чтоб шрифты соответствовали таковым при открытии в MS Office, на ПК, если писать в Times New Romans, то документ будет сделан в Arial Unicode, впринципе смень шрифт – дело трех секунд, но все равно досадно, особенно когда много шрифтов исползуется.
    2. Не смог сделать автоматическую нумерацию строк в таблице, только если проставлять числа вручную.
    3. Так и не нашел как вводить формулы. Мне, как работнику по специальности инженер, зачастую приходится иметь дело с формулами, а редактора формул в пейджс нет, более того, если в документе были формулы, а сам документ скинуть на устрйство, формулы пропадут!
    В остальном идеальная программа, очень часто работаю с документами именно при помощи pages, несомненно стоит брать, если вам нужен текстовый редактор, и вы сомневаетесь в качестве, Apple хрень не предложит!

  2. xaoc avatar
    xaoc23 мая 2012
    0

    ну наконец-то на ios появятся глюки и тормоза

    rulsky avatar
    rulsky24 мая 2012
    0

    @xaoc, не будет там глюков и тормозов. Майкрософт сделала очень приятную ось, пусть и простую. Но без глюков. На маке ms офис работает не худе iwork.

    k214-raZor avatar
    k214-raZor24 мая 2012
    0

    @rulsky, “На маке ms офис работает не худе iwork.” Вы серьезно?

    RockyCrystal avatar
    RockyCrystal24 мая 2012
    0

    @rulsky, ужасно MS Office работает на Mac.

    iLexa avatar
    iLexa25 мая 2012
    0

    @rulsky, 2008 еще и все шрифты в системе херил!

  3. Ptiza000 avatar
    Ptiza00024 мая 2012
    0

    Для офиса есть вполне себе рабочий костыль называется CloudOn. Собственно это и есть офис только в облаке.
    Качать из американского стора.

  4. Robert.Zakiev avatar
    Robert.Zakiev24 мая 2012
    0

    Люди, скачайте onlive desktop – бдует вам бесплатный офис и бесплатная винда на айпаде.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь