AeroPad Two от Жан-Мишеля Жарра

Никита Горяинов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
AeroPad Two от Жан-Мишеля Жарра

Легендарный композитор и исполнитель электронной музыки, 63-летний Жан-Мишель Жарр уже давно не записывает альбомы и не ставит свои фирменные и сногсшибательные световые шоу. Но для по-настоящему творческого человека возраст никогда не был помехой. Жан переключился на создание аксессуаров к iPhone и iPad. Второй заметный плод его творчества на новом поприще кардинально отличается от всего, что вы видели поныне. И это не какой-то там концепт.


Пульт — в подарок

Этот уникальный элемент футуристического интерьера умеет играть музыку так же хорошо, как удивлять окружающих своим неземным дизайном. AeroPad Two оснащен портом 30-pin. Это все, что нужно знать его будущему владельцу. Аудиосистему нельзя назвать портативной: ее длина равна 86 сантиметрам. Да и вряд ли вы захотите взять такую красоту с собой.

Система динамиков – 4 штуки по 30 ватт и один сабвуфер на 80 ватт. А если к вам в гости заглянет заблудшая душа с каким-нибудь Galaxy Note, вы сможете приобщить его девайс к высокому искусству через стандартный вход 3,5 мм. К слову, поддерживаются и USB-накопители с музыкой. Вес аудиосистемы – аж 10 килограмм. На выбор доступно три цвета. AeroPad Two обойдётся в 700 евро/925 долларов, а доставка первых заказов начнётся с сентября этого года. [jarre.com]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Легендарный композитор и исполнитель электронной музыки, 63-летний Жан-Мишель Жарр уже давно не записывает альбомы и не ставит свои фирменные и сногсшибательные световые шоу. Но для по-настоящему творческого человека возраст никогда не был помехой. Жан переключился на создание аксессуаров к iPhone и iPad. Второй заметный плод его творчества на новом поприще кардинально отличается от всего, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. mr_nobody avatar
    mr_nobody29 апреля 2012
    0

    “уже давно не записывает альбомы и не ставит свои фирменные и сногсшибательные световые шоу”
    Ну вот тут вы не правы. В этом году был на его шоу в Москве. Конечно не столь грандиозное, как это было у МГУ, но концерт ную деятельность, турне по странам и шоу продолжаются.

  2. Tis avatar
    Tis29 апреля 2012
    0

    Эмм, а каким макаром айпад боком на разъеме стоит?

    iSidak avatar
    iSidak30 апреля 2012
    0

    @Tis, тоже заметил.

    Дмитрий Е. avatar
    Дмитрий Е.30 апреля 2012
    0

    @Tis, скорее всего там заглушка есть, держиться он при помощи боковых креплений, упирается в заглушку, а воспроизведение через AUX =))))))
    Ну а есть серьезно то аппарат БОМБА!!!

    Огромное спасибо тебе Никит!
    Обязательно куплю!!!

    iPad HD avatar
    iPad HD1 мая 2012
    0

    @Дмитрий Е.,
    Да и цена у бомбы сносная, у меня акустика Boose тоже за 700€, но она громозкая, всегда к телику подключено, эт поудобнее будет, дизайн классный. Надеюсь они появятся в Европейских магазинах чтоб послушать перед покупкой, хотя думаю он плохое не стал бы делать.

  3. Дмитрий Е. avatar
    Дмитрий Е.30 апреля 2012
    0

    Кстати для ipada есть и “вертикальная” колонка.
    Кому интересно вот ссылка на видео презентацию.
    http://www.youtube.com/watch?v=1g_bxog7o3c

    Про космический пульт я вообще молчу))))

  4. Zakk avatar
    Zakk30 апреля 2012
    0

    Эпловский звук бесит меня с самого первого девайса, такой дискомфорт адский. Все не могу сплавить свой Nano 6 по объявлениям.

    …заблудшая душа с каким-нибудь Galaxy Note…
    Таки не получается чтоб лишний раз не подъ@бнуть, да?! :-)

    Полгода не держал в руках свой айпэд, который подарил племяшкам, а тут взял и понял как же интерфейс уныл и примитивен, хотя еще недавно был моим основным устройством. Все течет, все меняется. И похоже не зря к 2015 году прогнозируют спад эплов.

    libra avatar
    libra4 мая 2012
    0

    @Zakk, аксессуар безумно красив! надеюсь на такой же сногсшибательный звук!
    Zakk, коммент ни о чем. Предлагаю отправиться домой на madandroidfans.ru :-)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь