С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Tis
@tis
На сайте с мая 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
22 января 2019
@Gomer, это ж не баг. Его просто убрали…в принципе, смысл есть. Блютус не ест уже давно, ну вот и пусть молча в фоне пашет
31 октября 2014
Поставил сугубо для проги, что тестит батарею.
Пангу ворк ок. Можно жить.
З.Ы В первый раз вижу русифицированную сидию…непривычно xD
5 сентября 2014
Все как-то печально. Очень дорогой, но уже никого не удивляющий аппарат, растерявший за три года всю магию и ставший просто баблокосилкой…
Андроид хоть вверх развивается, а эппл все горизонтальненко.
Но даже если и без всего этого – 800$ за аппарат с 13ю реальными гигами места?! Это шифер с пенобетоном, не жесть даже
3 апреля 2014
@mikla, навряд ли. У меня знакомому продали пйфон на 7.0.4, айклауда не было, работал, он его сбросил – запросил пароль
21 ноября 2013
@Никита Горяинов,перелез с bowers&wilkins C5 на сол ампс. Шнур и пульт хороши, удобно, наушники, если приловчиться, сидят толково, не выпадают, однако комплектные резинки отвратительны, поставил от тех же С5 и доволен. Звук приятный, но никакой направленности вроде нет, басы не давят, верх не звенит. Комплектный чехол он ампс hd сотрудники окрестили резиновой вагиной 8) похож, согласен.
З.Ы А с чего пожизненная гарантия? Написано год на коробке
21 ноября 2013
@Tis, ага, хд-версия, точно. Моя извиняюсь.
21 ноября 2013
Эмм…я работаю в APR, позавчера купил себе такие. У моих плоский провод, гораздо аккуратнее сделан пульт, выступ на наушнике прозрачный и на торцах наушников металлическая пластинка, на ней очень ровно и качественно нанесена надпись, которая у вас выдавлена. Похожи на подделку ваши
6 ноября 2013
Игрушка неплохая, но скучноватая. Те же Knights OnRush куда как динамичнее и веселее были
17 октября 2013
@nike2438, если забылти имейл и пароль – все. сдайте на детали аппарат. Если все же можете вспомнить имейл – восстанавливайте пароль
17 октября 2013
@Gladiator, писалось же выше – если забыли пароль от учетки, то сбросьте его, а потом все же введите. Обойти ввод пароля от айклауд невозможно
29 июля 2013
Тыкают его туда-сюда, как реквизит в порнофильмах…
1 июля 2013
У меня адова попоболь с этих фото. Дешевый айфон…Зачем? Кому? Чем аргументировать его преимущества перед ведроидом? Ось уже изгадили, теперь лишат премиального корпуса, что останется-то?
12 мая 2013
После обновления прирак оперв начал читаться, книги на русском не читает, сразу после старта “You have finished…”
9 мая 2013
@Эльдар, Книга добавлялась из встроенного браузера, ерub.
При нажатии на кнопку “Play” происходит ничего, после однократного нажатия на экран выдает “You have finish reading this chapter”
9 мая 2013
iPhone 5 6.1.4
Вижу белые листы, без текста. Через несколько секунд – сообщение о том, что все прочитано 0_о Это баг или фича?
Последние комментарии пользователя
22 января 2019
@Gomer, это ж не баг. Его просто убрали…в принципе, смысл есть. Блютус не ест уже давно, ну вот и пусть молча в фоне пашет
31 октября 2014
Поставил сугубо для проги, что тестит батарею.
Пангу ворк ок. Можно жить.
З.Ы В первый раз вижу русифицированную сидию…непривычно xD
5 сентября 2014
Все как-то печально. Очень дорогой, но уже никого не удивляющий аппарат, растерявший за три года всю магию и ставший просто баблокосилкой…
Андроид хоть вверх развивается, а эппл все горизонтальненко.
Но даже если и без всего этого – 800$ за аппарат с 13ю реальными гигами места?! Это шифер с пенобетоном, не жесть даже
3 апреля 2014
@mikla, навряд ли. У меня знакомому продали пйфон на 7.0.4, айклауда не было, работал, он его сбросил – запросил пароль
21 ноября 2013
@Никита Горяинов,перелез с bowers&wilkins C5 на сол ампс. Шнур и пульт хороши, удобно, наушники, если приловчиться, сидят толково, не выпадают, однако комплектные резинки отвратительны, поставил от тех же С5 и доволен. Звук приятный, но никакой направленности вроде нет, басы не давят, верх не звенит. Комплектный чехол он ампс hd сотрудники окрестили резиновой вагиной 8) похож, согласен.
З.Ы А с чего пожизненная гарантия? Написано год на коробке
21 ноября 2013
@Tis, ага, хд-версия, точно. Моя извиняюсь.
21 ноября 2013
Эмм…я работаю в APR, позавчера купил себе такие. У моих плоский провод, гораздо аккуратнее сделан пульт, выступ на наушнике прозрачный и на торцах наушников металлическая пластинка, на ней очень ровно и качественно нанесена надпись, которая у вас выдавлена. Похожи на подделку ваши
6 ноября 2013
Игрушка неплохая, но скучноватая. Те же Knights OnRush куда как динамичнее и веселее были
17 октября 2013
@nike2438, если забылти имейл и пароль – все. сдайте на детали аппарат. Если все же можете вспомнить имейл – восстанавливайте пароль
17 октября 2013
@Gladiator, писалось же выше – если забыли пароль от учетки, то сбросьте его, а потом все же введите. Обойти ввод пароля от айклауд невозможно
29 июля 2013
Тыкают его туда-сюда, как реквизит в порнофильмах…
1 июля 2013
У меня адова попоболь с этих фото. Дешевый айфон…Зачем? Кому? Чем аргументировать его преимущества перед ведроидом? Ось уже изгадили, теперь лишат премиального корпуса, что останется-то?
12 мая 2013
После обновления прирак оперв начал читаться, книги на русском не читает, сразу после старта “You have finished…”
9 мая 2013
@Эльдар, Книга добавлялась из встроенного браузера, ерub.
При нажатии на кнопку “Play” происходит ничего, после однократного нажатия на экран выдает “You have finish reading this chapter”
9 мая 2013
iPhone 5 6.1.4
Вижу белые листы, без текста. Через несколько секунд – сообщение о том, что все прочитано 0_о Это баг или фича?