Рон Джонсон переманивает своих людей

Леонид Клюев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Рон Джонсон переманивает своих людей

Работая в Apple, Рон Джонсон создал наиболее успешную сеть розничных магазинов в мире. При этом не нужно сравнивать розничный отдел c другими департаментами, где только за последние годы нередко возникали кадровые перестановки. Скажем, появление iPhone в 2007-м спровоцировало частичное объединение команд Mac и iPod — а в рознице на протяжении этого времени всё было спокойно и размеренно. 10 с лишним лет Джонсон шаг за шагом выстраивал идеальную команду директоров. Кто же захочет с такой расставаться?

В октябре Джонсон перешёл на должность CEO в J.C. Penney, и не проявлял кадрового интереса к своим бывшим подчинённым… до вчерашнего дня. Отныне старший директор Apple по торговой недвижимости и развитию Бенджамин Фэй больше не старший директор, а исполнительный вице-президент J.C. Penney!

Бен — необыкновенно творческий профессионал с потрясающими навыками лидера. Проработав с ним в течение 12 лет, я рад видеть Бена в новой для него роли в JСP. Благодаря его влиянию Apple Store стали уважаемыми во всём мире точками продаж, и я счастлив, что Бен внесёт свой вклад в развитие JCP по ходу пересмотра розничной стратегии.

— Рон Джонсон

Лиха беда начало. [mac rumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Работая в Apple, Рон Джонсон создал наиболее успешную сеть розничных магазинов в мире. При этом не нужно сравнивать розничный отдел c другими департаментами, где только за последние годы нередко возникали кадровые перестановки. Скажем, появление iPhone в 2007-м спровоцировало частичное объединение команд Mac и iPod — а в рознице на протяжении этого времени всё было спокойно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Xronos avatar
    Xronos27 апреля 2012
    0

    Процесс пошёл © .. кто бы сомневался ..

    voice avatar
    voice27 апреля 2012
    0

    @Xronos, Процесс обновления и в конечном счете перемен может в худшую , а может и в лучшую сторону. Не сидеть же в Apple всем до смерти . Нет не заменимых ну да Стив исключение один на миллиард .

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь