Джин Манстер о статистике использования iPhone в колледжах

Наталия Чеснова avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Джин Манстер о статистике использования iPhone в колледжах

Известный аналитик Джин Манстер из Piper Jaffey опубликовал новое интересное исследование. В процессе этой работы было опрошены учащиеся колледжей США: 2800 парней и 2800 девушек. 34% из них сказали, что уже имеют iPhone, а 40% планируют обзавестись им в течение ближайших шести месяцев.

Это достаточно удивительные сведения, поскольку буквально сегодня небезызвестный нам ComScore, сообщил, что только 13,5% американцев старше 13 лет имеют iPhone.

Если исходить из того, что в эти 13,5% входят 34% школьников, то это означает одно – у молодежи яблочных гаджетов в три раза больше, чем у их родителей и старших приятелей.

Кстати, практически такая же ситуация среди школьников и по iPad. 34% имеют планшеты. 70% из них владеют iPad, 19% Android-ным гаджетом и 11% Kindle Fire. Еще 19% хотят приобрести подобный девайс в течение полугода. Стоит ли говорить, что 80% из них хотят именно iPad [fort].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Известный аналитик Джин Манстер из Piper Jaffey опубликовал новое интересное исследование. В процессе этой работы было опрошены учащиеся колледжей США: 2800 парней и 2800 девушек. 34% из них сказали, что уже имеют iPhone, а 40% планируют обзавестись им в течение ближайших шести месяцев. Это достаточно удивительные сведения, поскольку буквально сегодня небезызвестный нам ComScore, сообщил, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev7 июня 2020
    0

    Учащиеся колледжей. Американцы старше 13 лет. Я все понимаю, но публиковать бездумно любую статистику связанную с айфонами это уже слишком. Хорошо хоть ограничились лишь США.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь