Стив Джобс посмертно получил еще одну награду

Наталия Чеснова avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Стив Джобс посмертно получил еще одну награду

В прошедшую субботу в Купертино Калифорнийская Торговая палата проводила награждение Президентской премией выдающихся личностей. В числе награжденных оказалась и фамилия Стива Джобса. Посмертную премию за него получал Майкл Фолкс, старший менеджер Apple по взаимоотношениям с государственной и местными властями.

Ежегодная премия, в 55 раз проводившаяся в Купертино, на сей раз прошла под нотку воспоминаний об ушедшем Стиве Джобсе.

Выступая, Майкл Фолкс продемонстрировал видеоролик о Стиве, на котором под мелодию Beatles, пронеслась вся его жизнь от начала работы в Apple до траурных церемоний. Затем, вытерев скупую мужскую слезу, он сказал трогательную речь, посвященную покинувшему нас гению.

Всем нам, присутствующим в зале, очень его не хватает, но сам он считал технологию всего лишь умственным велосипедом, ни много, ни мало. Он пытался сделать каждого из нас лучше, чем мы есть. Он всегда следовал этому правилу, этому следовала и следует наша компания, и мы надеемся, что будут следовать и грядущие поколения.

Стив живет в каждом из нас. Те, кто работал с ним, скучают по нему по сей день, но он в сердце каждого. Кстати, все, кто имеет наши гаджеты дома или прямо с собой в кармане пиджака, тоже обладают тем самым “умственным велосипедом”, который изменит вас к лучшему.

Майкл Фолкс, старший менеджер Apple

Стив Джобс, основавший компанию Apple вместе со своим другом Стивом Возняком в 1976 году, скончался осенью прошлого года от продолжительной болезни. В сердцах миллионов пользователей техники Apple он навсегда останется гением [palo].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В прошедшую субботу в Купертино Калифорнийская Торговая палата проводила награждение Президентской премией выдающихся личностей. В числе награжденных оказалась и фамилия Стива Джобса. Посмертную премию за него получал Майкл Фолкс, старший менеджер Apple по взаимоотношениям с государственной и местными властями. Ежегодная премия, в 55 раз проводившаяся в Купертино, на сей раз прошла под нотку воспоминаний об...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Moga avatar
    Moga28 марта 2012
    0

    Стив…

  2. Sergemiko avatar
    Sergemiko28 марта 2012
    0

    Умственный велосипед?

  3. Airnes avatar
    Airnes28 марта 2012
    0

    “Выступая, Майкл Фолкс продемонстрировал видеоролик о Стиве, на котором под мелодию Beatles, пронеслась вся его жизнь от начала работы в Apple до траурных церемоний.”
    —–

    Где бы этот видеоролик посмотреть…?(

    Наталия Чеснова avatar
    0

    @Airnes, перейди по ссылке в конце статьи.. там он есть, Правда, качество жуткое..

  4. InTheMix7 avatar
    InTheMix728 марта 2012
    0

    заранее извиняюсь)
    Обновилось приложение Rolls-Royce Ghost: this update contains iOS 5.2 adjustments for the iPhone version
    Ошибка?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь