Apple TV временно пропал с BestBuy.com

Никита Горяинов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Apple TV временно пропал с BestBuy.com

Факт отсутствия того или иного устройства Apple на складах крупных западных магазинов практически всегда означает его скорое обновление или полный уход с рынка. С учётом текущего развития событий, маленькой чёрной телевизионной приставке осталось жить совсем немного. Воодушевлённая общественность до сих пор не знает, каким будет новый телевизор Apple. Есть маленький шанс, что увидим мы их уже в марте.

Если в начале нынешней недели Apple TV стабильно пропадали со складов крупных интернет-ритейлеров, то теперь само их существование в ассортименте этих магазинов встало под вопрос. Некоторое время назад посетители онлайн-портала сети гипермаркетов Bestbuy получали следующее сообщение при попытке найти Apple TV среди товаров:

Представители BestBuy заявили, что уже давно не получали свежих поставок этих устройств. Более того, Apple TV нет ни в одном гипермаркете BB по всей Америке. И сотрудники практически уверены в том, что нынешняя версия телевизионной приставки уже не появится в продаже.

В данный момент всё выглядит так, будто Apple TV больше к нам не приедет.

Несмотря на всё, не стоит так рано верить в скорый выход полноценного телевизора от Apple. Создание подобного устройства сопряжено с обязательными закупками крупных производственных компонентов, которые, судя по слухам, до сих пор не совершались. Скорее всего, в этом году Apple TV будет выпущен «заново». Сохранив нынешний дизайн, приставка получит поддержку 1080p, столь необходимого для отображения картинки с iPad 3, а также новый процессор — для обработки сигнала в более высоком разрешении. Ждём марта. [ap]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Факт отсутствия того или иного устройства Apple на складах крупных западных магазинов практически всегда означает его скорое обновление или полный уход с рынка. С учётом текущего развития событий, маленькой чёрной телевизионной приставке осталось жить совсем немного. Воодушевлённая общественность до сих пор не знает, каким будет новый телевизор Apple. Есть маленький шанс, что увидим мы их...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. CyberBugNN avatar
    CyberBugNN18 февраля 2012
    0

    Будет супер, если Apple удалось по тихому закупится и начать сборку iTV…

    3GS_iPhoner avatar
    3GS_iPhoner18 февраля 2012
    0

    @CyberBugNN,
    Как бы изначально речь шла о том что не ранее осени 2012 года, так что разумно щас наварится на новой приставке в 1080р-я возьму сразу, так как предыдущую не стал брать именно из за 720р.

    CyberBugNN avatar
    CyberBugNN18 февраля 2012
    0

    @3GS_iPhoner, не спорю! Но было бы клёвым нижданчиком )))

  2. Lapkonium avatar
    Lapkonium18 февраля 2012
    0

    По моему всё что они могут предложить в гипотетическом itv может в ровной степени появиться в apple tv 3. Если они ничего нового не смогут предложить с экраном, то смысла в панели, я считаю, нет.

    nnm1 avatar
    nnm118 февраля 2012
    0

    @Lapkonium, читая новость хотел написать такой же комментарий. абслютно согласен с вами. мне на 100% хватает Apple TV в связке с 32″ теликом. эфир мы не смотрим, по-этому контент только из сети.
    Так мой телевизор стоил 20.000 руб + apple tv 2 4000руб получается 24.000 руб я отдал за все. а сколько бы стоил Эппловский телевизор, пусть даже с такой диагональю как у меня? и с ненужными для меня наворотами эфирного ТВ (хотя какие там могут быть навороты, разве что телетекст))). тем более Apple всегда делает упор на электронный контент. всевозможные функции вывозит маленькая красивая коробочка под телевизором. недорого и удобно.

  3. booka avatar
    booka18 февраля 2012
    0

    да не будет мне кажется телевизора… скорее просто в iMac добавят функционал Apple TV

  4. donmaryan avatar
    donmaryan18 февраля 2012
    0

    у меня давно уже apple tv2 вчера вторую купил в зал как раз из за слухов что пропадают из продажи

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_718 февраля 2012
    0

    @donmaryan, дык появится то лучше.

  5. donmaryan avatar
    donmaryan18 февраля 2012
    0

    а по поводу нафиг телевизор от эппл так это будет как всегда – все будут кричать что не нужен и ничего в нем такого нет но очереди будут километровые сам не пойму как но за год купил все что они выпускают потому как одно устройство практически требует другое

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь