
Поди заметь её на магазинных полках среди остальных продуктов от Apple, эту полуторагодовалую приставку. И, естественно, никто не заметил её пропажи.
Когда поставщики начинают жаловаться на отсутствие товара — это верный признак того, что продукт скоро обновится. Либо что его просто снимут с производства, как это было с белым MacBook. Возможно ли, что проект Apple TV «похоронят», не предоставив замены? Учитывая проданные в прошлом году 2,8 миллиона приставок — такой вариант крайне маловероятен.
Недоверчивым предлагаем посетить сайт крупнейшей североамериканской сети Best Buy:

После этого загляните в раздел новых товаров интернет-гиганта Amazon. Доставка сроком от 2 до 5 недель — как будто Apple TV запустили вчера и она пользуется ошеломляющей популярностью:

Walmart в ответ на запрос «Apple TV» предлагает купить один музыкальный и два документальных фильма, а также девятнадцатую часть сериала Star Trek. В их каталоге приставки нет вовсе.

Следующая остановка — портал Buy.com:

И т.д., и т.п. Apple TV пропадает повсеместно — её даже в розничных магазинах найти трудновато. Россия «отстаёт» от запада на пару недель, поэтому у нас с ней пока проблем нет.
К слову, 40-гигабайтную Apple TV первого поколения выводили с рынка примерно так же. С той разницей, что тогда в модельном ряду присутствовала ещё и 160-гигабайтная модель (которая потом начала резко дешеветь). Сейчас у Apple одна-единственная приставка — оставлять будущим фанатам попросту нечего. [9to5mac]
P.S. Надеетесь в марте полюбоваться на iTV? Не тешьте себя иллюзиями — телевизора, вероятно, ещё ждать и ждать.

Ну а норм было бы… Приставку снимут с производства, а телики запустят!
@CyberBugNN, А кто сказал что iTV это телевизор, в смысле панель, а не приставка?
Скорее всего это будет приставка, но глубоко переработанная с поддержкой видеокамер и тд и тп, превращая телевизор в айфон (за исключением тача)
@Mr. Neverpoint, вот эта версия мне нравиться. Она более реальная и осуществима.
@TauruS_iPhone4_now, А также более дешёвая и функциональная. Не будут же люди все менять свои телеки с выпуском itv. А вот приставку купить это вполне.
@Lapkonium, Не будут менять телики с выходом iTV? Да перестать! Будут и еще как! Сейчас имея в кармане iPhone 4, с выходом iPhone 4S, бегут менять и нечего! Так же с iPad… И телики ломануться менять! Все лыжи, самсуни и прочие панаслоники разъедутся по дачам, а в дом iTV!!!