
Гигантские очереди в Apple Store при запуске новых продуктов Apple до сих пор не дают покоя корейскому конкуренту. На этот раз провокационная реклама Samsung стала более сдержанной и выпадов в сторону самих пользователей не прослеживается. А в качестве супер-преимущества нового Galaxy нам демонстрируют навигацию с голосовыми подсказками.
К группе скучающих перед магазином молодых людей подходит улыбчивый владелец новой лопатки Galaxy S II. После переброски парой незначительных фраз публика замирает после раздавшегося из смартфона сообщения о достижении пункта назначения.
Вольный перевод короткого диалога между “враждующими лагерями”:
-Это навигация с голосовыми подсказками?
-(Samsunger) Да
-Это невероятно…
-Тебе, наверное, пришлось как-то отдельно за нее заплатить?
-(Samsunger) Нет конечно. У Galaxy S II она встроена по-умолчанию.
-Эх, надо было просто купить Samsung…
А вы бы стали по городу ходить с автомобильным навигатором? “Перестройтесь правее, сбавьте скорость перед спуском в метро…” – да, Samsung в своем репертуаре.
>>новой лопатки
>>А вы бы стали по городу ходить с автомобильным навигатором?
>>Samsung в своем репертуаре
Кого-то действительно “затроллели”.
@Awaking, от слова “троллейбус”? :)
@Rezon, от слова Trolling же
@Awaking, iphones.ru молодцы, хоть тут их потролльте)
@Awaking, вот-вот, уж где где, а тут уже столько раз троллили самсунг, да и вобще айманьяки вечно их трлят, так что по-моему нормальная реакция самсунг..
а автору – этот “самсунгер” если вы не заметили с велосипедом, и по-моему это очень даже удобно, включил навигатор, сунул в карман и пока едешь он тебе говорит куда повернуть..