Вышел iTunes 10.5.1 beta 3 (+ссылки)

Вадим Синицкий avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Вышел iTunes 10.5.1 beta 3 (+ссылки)

Бета-версии iTunes в последнее время сыпятся как из рога изобилия. Чуть более недели назад была выпущена iTunes 10.5.1 beta 2, как Apple радует всех разработчиков и нетерпеливых пользователей третьей бетой.

Новое обновление медиа-комбайна несет в себе ряд улучшений производительности и стабильности в работе с готовящемся к релизу сервисом iTunes Match. Перейти на новую бету придется всем разработчикам, желающим и дальше пользоваться ожидаемым музыкальным сервисом.Если вспомнить недавнее сообщение об очистке музыкальных данных в библиотеках iCloud разработчиков, то последующий выход новой бета-версии iTunes с требованием обязательного обновления лишний раз подтверждает серьезность модернизации серверных компонентов iTunes Match. Получается, что релиз сервиса не за горами – вряд ли компания планирует и дальше проводить подобные обременительные итерации с чисткой данных.

Авторизованные разработчики iOS могут загрузить обновление со страницы поддержки . Для всех остальных пользователей ссылки будут доступны чуть позже.

Update – Ссылки для загрузки iTunes 10.5.1 beta 3:

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Бета-версии iTunes в последнее время сыпятся как из рога изобилия. Чуть более недели назад была выпущена iTunes 10.5.1 beta 2, как Apple радует всех разработчиков и нетерпеливых пользователей третьей бетой. Новое обновление медиа-комбайна несет в себе ряд улучшений производительности и стабильности в работе с готовящемся к релизу сервисом iTunes Match. Перейти на новую бету придется...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH14 ноября 2011
    0

    Наконец-то! Это, вероятно, не решит мою проблему с ошибкой при установке 10.5, но надежда всё-же есть.

    А вообще эти “обязательные к установке обновления” напрягают. С одной стороны некая унификация и стабильность. а с другой ошибки при обновлении. Достаточно зайти на форум и можно увидеть как много пользователей сталкиваются с отказом в установке новых версий программы.

    sergey1989 avatar
    sergey198914 ноября 2011
    0

    @Dima.V.SmitH, в таких случаях помогает чистая установка. Сносится старая вепсия,перезагружается комп и ставится новая

  2. Ptiza000 avatar
    Ptiza00014 ноября 2011
    0

    В каждом обновлении пишут – улучшение производительности и стабильности,блин, если бы они так все время улучшали, у нас бы айтюнс открывался за одну секунду и никогда не вылетал в принципе. :)

    Ekimmu avatar
    Ekimmu14 ноября 2011
    0

    @Ptiza000, у меня на винде открывается за 1,5 секунды. только что ради интереса посмотрел. Не вылетал ни разу, начиная со старых версий (с 2007г.) железо сейчас: i5, 4gb ram.

    что я делаю не так?)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь