Ekimmu avatar
Ekimmu
@ekimmu
На сайте с октября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 ноября 2025

    а через неделю снова будет 3гб кэша))))

  2. 18 сентября 2025

    >Теперт даже издалека будет видно, что у вас новый айфон

    Какой вообще смысл в том, чтобы кто-то видел, что у вас именно новый?
    Вы его обновляете для того, чтобы показать всем, что у вас новый?)

  3. 10 сентября 2025

    в окне обновления в настройках в Beta Updates выберите off вместо developer или public

  4. 24 августа 2025

    там нативная есть.. нажмите на стрелку на кнопке загрузки)

  5. 2 июля 2025

    а зачем покупать чтобы завидовали? в чем прикол-то?)и если цель именно такая, то что ж тогда iphone только на 256 гб и ipad на 64гб? как-то я не улавливаю вашу мысль :D

  6. 9 июня 2025

    бета обычно сильнее нагревает и разряжает телефон, особенно летом на солнце. а это в свою очередь плохо сказывается на аккуме. 

  7. 16 мая 2025

    Как исправить: ставишь темную тему на постоянку и не сходишь с ума от того что интерфейс меняется.

  8. 28 марта 2025

    Для iPhone обновления всегда были бесплатными.Платными были для iPod Touch, и то до момента как iPhoneOS переименовали в iOS (4).

  9. 5 июля 2024

    Ну допустим, вы для статей делаете анимированные GIF, и пишете их с телефона/iPad, ну окей.
    А зачем это обычному пользователю? Чтобы вставить/отправить этот GIF куда? Кому?В той же телеге проще изначальное видео скинуть.

    Даже если это делать, то надо взять видео, отрезать от него нужный кусок, сохранить его как новое (чтобы оставить оригинал), пошарить его с командой и получить GIF, который, в целом, никому не нужен, удалить созданное новое видео…¯\_(ツ)_/¯

  10. 5 апреля 2024

    А за теми кто с проводными наушниками они просто с дубинкой будут бегать, видимо?

  11. 13 октября 2023

    @Soloqub, мышью не пользуюсь, но на трэкпаде это свести 4 пальца вместе (как уменьшить изображение но 4мя пальцами)

  12. 21 июля 2023

    Здорово конечно
    а теперь запустите на них камеру с превью на iPhone
    или выключите свет в зале
    или посомтрите дальнейший маршрут пока идете, чтобы телефон не доставать
    включите на них музыку (apple music/spotify?), попереключайте плейлисты
    распознайте песню через тот же shazam
    посмотрите изменился ли гейт на посадку

    перечислять можно долго, но смысл один и тот же: или дешево и сердито (вторая крайность это стильно и бесполезно) или в экосистеме с apple watch, если вы хоть чем-то пользуетесь, кроме того чтобы просто время смотреть и тренировки запускать

  13. 15 февраля 2023

    Или просто зайти в Settings – Sound – Input, выбрать микрофон на ноуте и не думать об этом больше..))

  14. 23 декабря 2022

    До сих пор не понимаю почему всем так нужна сверхширокоугольная.
    до 13 pro был 7plus.
    в 1х влезает фактически все что надо, светосила явно лучшая из трех камер и она шире, чем у того же 7+
    телефото использую постоянно, например, когда невозможно подойти ближе или нужно снять что-то выше.

    а в 0.5 ближе к углам кадра все дико искажается, будь то лица, геометрия зданий или что-то еще, это же дичь какая-то.. почти фишай)

    а если надо сделать фото пошире, то для этого есть режим панорамы, делаешь кадр в ней на 1х и у тебя нормальное качество фото с нормальной геометрией ¯\_(ツ)_/¯

  15. 14 октября 2022

    Ну так то, квартплата, госуслуги, почта и прочее (включая некоторых операторов), тоже недоступны извне.
    Как говорится, вот это новость, никто не ожидал.