Gameloft реализовала 200 млн мобильных игр

gmord avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Gameloft реализовала 200 млн мобильных игр

Gameloft удалось реализовать 200 млн мобильных игр, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Данный результат издательство достигло за период с 2003 года (начиная с запуска первых проектов) по начало февраля нынешнего.

«Потребители хотят получить лучшие игры для мобильных телефонов или портативных консолей по самой низкой цене, – заявил Мишель Гийемо (Michel Guillemot), президент и один из основателей Gameloft. – Мы используем свой творческий потенциал для создания развлекательного контента, который соответствует их ожиданиям и потребностям».

На данный момент каталог компании насчитывает около 300 игр для 1200 моделей телефонов, ориентированных на разные аудитории и доступных для скачивания жителям 80 стран, включая Россию. В июле 2008 года началось сотрудничество Gameloft и Apple, обернувшееся несколькими мощными тайтлами для iPhone и iPod touch, такими как Hero of Sparta и Brothers in Arms: Hour of Heroes.

В 2009 году Gameloft продолжит разрабатывать и издавать игры для мобильных телефонов и портативных консолей, а также распространять их через каналы цифровой дистрибуции: PlayStation Network, Xbox Live и Nintendo WiiWare. Вместе с тем обещаны в большом количестве проекты для iPhone и iPod touch.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Gameloft удалось реализовать 200 млн мобильных игр, сообщается в официальном пресс-релизе компании. Данный результат издательство достигло за период с 2003 года (начиная с запуска первых проектов) по начало февраля нынешнего. «Потребители хотят получить лучшие игры для мобильных телефонов или портативных консолей по самой низкой цене, – заявил Мишель Гийемо (Michel Guillemot), президент и один из...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iAreg14 avatar
    iAreg1418 февраля 2009
    0

    нехило)))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь