App Store празднует. Народ ликует

Кирилл Егерев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки

Вчера исполнилось ровно семь месяцев со дня открытия AppStore. Семь, с одной стороны, долгих, а с другой – пролетевших как один день. Для меня верно, скорее, второе.

Специалисты apptism, наиболее, наверное, пристально следящие за новинками в AppStore, отметили, что количество приложений уже превысило 20000. Помните, как пару месяцев назад мы отмечали десятитысячный юбилей?

Такой невообразимый наплыв не просто радует, элементарно увеличением ассортимента, но расставляет все точки над «i» в вечных претензиях недовольных разработчиков, не сумевших выпустить приложение, отвечающее всем пунктам девелоперского соглашения Apple, а также всех тех, кто опустил руки, столкнувшись с трудностями при получении членства в программе.

У кого-то же получилось зарегистрироваться и получить не одно одобрение от Apple, если количество опубликованного, пускай и мусора, растет как грибы после хорошего, доброго дождя.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Вчера исполнилось ровно семь месяцев со дня открытия AppStore. Семь, с одной стороны, долгих, а с другой – пролетевших как один день. Для меня верно, скорее, второе. Специалисты apptism, наиболее, наверное, пристально следящие за новинками в AppStore, отметили, что количество приложений уже превысило 20000. Помните, как пару месяцев назад мы отмечали десятитысячный юбилей? Такой невообразимый...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. StrikerX avatar
    StrikerX12 февраля 2009
    0

    >У кого-то же получилось зарегистрироваться и получить не одно одобрение от Apple

    То пытайтесь снова, настроение у эпла меняется не по дням, а по часам:)

  2. nblx nox avatar
    nblx nox12 февраля 2009
    0

    Поздравляем! Расти большой и сильный! Слушайся маму с папой, будь добрым к таким же, как и ты!

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor12 февраля 2009
    0

    с Apple действительно бывает сложно. но на эту тему только вчера видел неплохой сюжет, как в штатах маленькие компании забирают клиентов у больших:
    приезжают два менеджера на переговоры, клиент (пока что потенциальный) говорит, что ему ничего не надо, он работает с гигантом по лучшим ценам. Один из менеджеров просит позвонить, набирает номер какой-нибудь большой компании, где любезный робот просит оставаться на линии несколько минут. В это время второй менеджер обрабатывает клиента. Апогеем всего является звонок второго менеджера с мобильного в ту самую маленькую компанию, где оба приехавших работают. Там секретарь хватает трубку с первого гудка и все просто замечательно. Клиент выбирает сервис.

    Да, это всего лишь сцена из “Офиса”, но она ясно показывает, как трудно быть гигантом и как много нужно всего делать, чтобы таковым оставаться.

  4. MegaKilla avatar
    MegaKilla12 февраля 2009
    0

    “Офис” – это, конечно, хорошо. Но больно уж утрированно.

  5. rchiko avatar
    rchiko12 февраля 2009
    0

    количество не значит качество 8) все те разработчики с претензиями и недовольные, что ушли от платформы – и не собирались писать УГ в духе iBeer/iCrash/iPuke/whatever. 20000 напоминалок и будильников 8) плюс пара гугл карт и пара игр. Вот и всё разнообразие

  6. SantaRom avatar
    SantaRom12 февраля 2009
    0

    20000, а поставить нечего…

  7. Lumen avatar
    Lumen12 февраля 2009
    0

    Переименуем App store в App-шлак

  8. dmitrij.c avatar
    dmitrij.c13 февраля 2009
    0

    Bolshe uzhe pohozhe na Apple Crack=D

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь