nblx nox avatar
nblx nox
@nblx-nox
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 октября 2016

    Элементарные вопросы. 8 из 8!

  2. 28 сентября 2010

    А тем временем…. Чака Норриса боятся даже айфоны:
    http://www.youtube.com/watch?v=xOqx7HCwZI8&feature=player_embedded
    :-D

  3. 8 июня 2010

    Datos, как говорится ” не нравится – не ешь!”. Проходим мимо, не задерживаемся.

  4. 8 июня 2010

    эээээ, и как кочать?

  5. 8 июня 2010

    к 21 еще тунец должен обновиться до 9.2, как сказано в тех.спецификациях нового айфона

  6. 6 июня 2010

    Эх, а мой 3г слох вчера. Совсем.

  7. 13 апреля 2010

    первый блин комом. ждем второй

  8. 13 апреля 2010

    Америку открыли! Еще со времен кпк так делаю, и на айфоне продолжаю этой фичей пользоваться

  9. 11 апреля 2010

    Интересно, убрали ли ограничение рингтона в 30 секунд?

  10. 7 апреля 2010

  11. 5 апреля 2010

    Вот исчо прикол

  12. 5 апреля 2010

    Ну вы еще подеритесь, горячие “русские” парни!

  13. 5 апреля 2010

    Молодец пацанчег! :-D

  14. 31 марта 2010

    Говорил же не пропустют…

  15. 25 марта 2010

    во внешности ничего, кроме лого эппл, не изменилось :-D