App Store Big Fun Racing: врр-врррр!!!

Кирилл Егерев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Big Fun Racing: врр-врррр!!!

Не понятно, почему, но в последнее время в AppStore настоящее затишье. Не выходит никаких громких проектов, все в работе, все задерживается. Игры, обещанные в прошлом году, планируют выпустить только в марте. А, может, причина в том, что перевалило за 15 тысяч приложений и те крохи, появляющиеся каждый день, на самом деле незаметны на общем фоне? Но, что-то достойное, все же, выходит.

Сегодня вот великими и ужасными цензорами AppStore была одобрена Big Fun Racing, большие гонки маленьких мобилей.

Смысл лежит на поверхности – рулите свой пикап, или что еще, собирайте шоколадные монеты в золотистых обертках, открывайте новые уровни и транспортные средства, укладывайтесь в отведенные промежутки времени.

В управлении, уже традиционно для гонок, задействован акселерометр. Для кардинального изменения направления движения имеются «передний» и «задний» ход. Последний также традиционно служит тормозом.

Действо все происходит, по всей видимости, в комнате без окон, без дверей, расписанной незатейливыми граффити. Квадратный колодец. Движок вполне шустрый, за счет плавности и отсутствия «лагов» заслуживает отдельной похвалы. Саундтрэк весьма хорош. Да, именно саундтрэк, так как композиций, непринужденно сопровождающих игровой процесс, больше двух. В целом сработано на отлично.

Цена: $0.99 [iTines link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не понятно, почему, но в последнее время в AppStore настоящее затишье. Не выходит никаких громких проектов, все в работе, все задерживается. Игры, обещанные в прошлом году, планируют выпустить только в марте. А, может, причина в том, что перевалило за 15 тысяч приложений и те крохи, появляющиеся каждый день, на самом деле незаметны на общем фоне?...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. kurigo avatar
    kurigo6 февраля 2009
    0

    ’19 числа прошлого года’ – :) ценю такой юмор

  2. MYST2002 avatar
    MYST20027 февраля 2009
    0

    Не понятно, почему, но в последнее время в AppStore настоящее затишье. Не выходит никаких громких проектов, все в работе, все задерживается.

    все как раз очень понятно: кризис, сокращения..

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь