Продажи iPhone за Q3 2011

Никита Горяинов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Продажи iPhone за Q3 2011

Первое официальное мероприятие Apple было посвящено исключительно программным новинкам компании, но оттого стало ничуть не менее интересным. Мы не дождались пятого iPhone, но наконец-то узнали, в каком направлении будет развиваться iOS в ближайшие 12 месяцев. Теперь настала очередь конференций иного рода: финансовый отчёт Apple запланирован на следующий четверг, и вот что ждут от него все известные аналитики Wall Street одновременно.

Филипп Элмер-ДеВитт, редактор раздела Fortune, посвященного продукции Apple, опросил сорок двух аналитиков — уважаемых профессионалов и их чуть менее известных коллег. В преддверии финансовой конференции все они дали свою оценку продажам iPhone за последние три месяца. Затем эта оценка была усреднена.

Аналитики-профессионалы предсказывают около 16,6 миллионов проданных iPhone, их коллеги-любители — 17,8 миллионов. Самый «суровый» прогноз дал Роберт Чира из Caris & Company — 15,9 миллионов. Самое смелое предположение принадлежит Марку Московичу — 19,6 миллионов единиц. Так или иначе, рост показателей продаж составит более ста процентов, что является великолепным финансовым показателем, подтверждающим уверенную позицию Apple на рынке электроники. Напоминаем: аудиотрансляцию конференции можно прослушать в реальном времени на официальном сайте. [ai & macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Первое официальное мероприятие Apple было посвящено исключительно программным новинкам компании, но оттого стало ничуть не менее интересным. Мы не дождались пятого iPhone, но наконец-то узнали, в каком направлении будет развиваться iOS в ближайшие 12 месяцев. Теперь настала очередь конференций иного рода: финансовый отчёт Apple запланирован на следующий четверг, и вот что ждут от него все...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200917 июля 2011
    0

    Фотка на долларе должна быть с портретом Стива!
    А этого чувака на яблоке мы не знаем.

    Little One avatar
    Little One17 июля 2011
    0

    @Physiklehrer2009, Рекомендую познакомиться с ним – Джордж Вашингтон. Ибо без “этого чувака”, сложно преобретать “портреты Стива”.

    Gordasha avatar
    Gordasha17 июля 2011
    0

    @Little One, он нАверное про то, что пора менять Вашингтона на Джобса:))

    magomed300 avatar
    magomed30017 июля 2011
    0

    @Little One, Это не Джордж Вашингтон, а Бенджамин Франклин)))

    Little One avatar
    Little One17 июля 2011
    0

    @magomed300, все верно, бывает ;)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь