Войти

Или войди с помощью

Вышел iCloud для Windows и Mac OS X

Никита Горяинов avatar |
Вышел iCloud для Windows и Mac OS X

Из всех новинок, представленных на WWDC, один лишь iCloud удостоился чести быть презентованным самим Стивом Джобсом. Чувствовалось, как сильно он гордится своим новым «облачным» сервисом, который должен раз и навсегда закрыть печальную страницу истории своего прародителя — MobileMe. Сегодня попробовать iCloud могут все пользователи бета-версии iOS 5. И компьютеры тоже поддерживаются.

Версии iCloud для двух разных операционных систем идентичны по принципу работы, но предлагают совершенно разные источники для обмена информацией. Программа iCloud для Windows позволяет настроить параметры синхронизации данных с «яблочным» облаком, добавив к нему информацию из баз данных Outlook версии 2007 и новее.

Для синхронизации данных доступны локальные контакты из книги Outlook, а также календари и почтовые аккаунты, используемые в этой программе. Дополнительно можно добавить закладки из Internet Explorer и, что особенно интересно, любые фотографии. Для этого стоит лишь скопировать нужные изображения в соответствующую папку, а всё остальное программа сделает за вас сама. OS X-версия отличается возможностью синхронизации всех вышеназванных данных с iCal, «Адресной книгой», Mail.app и, как ни странно, с iPhoto. Если у вас уже есть аккаунт в iCloud и устройство с прошивкой iOS 5, забирайте программу для Windows здесь, а для Mac — вот тут.

58
undefined
iPhones.ru
Из всех новинок, представленных на WWDC, один лишь iCloud удостоился чести быть презентованным самим Стивом Джобсом. Чувствовалось, как сильно он гордится своим новым «облачным» сервисом, который должен раз и навсегда закрыть печальную страницу истории своего прародителя — MobileMe. Сегодня попробовать iCloud могут все пользователи бета-версии iOS 5. И компьютеры тоже поддерживаются. Версии iCloud для двух...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Ni-Cd avatar
    Ni-Cd 25 июня 2011
    0

    Сегодня день подарков – и iOS5 2 бета, и iCloud вот вышел)))

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Pashqoo avatar
    Pashqoo 25 июня 2011
    0

    на мак ос толька для льва

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Евгений avatar
    Евгений 25 июня 2011
    0

    Качать фсем!!!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Said-Adnan avatar
    Said-Adnan 25 июня 2011
    0

    я им уже два дня пользуюсь
    а он вышел наверно еще ранее, если я сам его там обнаружил!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. vinogradov.ser avatar
    vinogradov.ser 25 июня 2011
    0

    А что ранее с первой бетой нельзя было пользоваться?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. raven2004 avatar
    raven2004 25 июня 2011
    0

    феил, айклауд только для 10.7 LION =/

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. Redfox42 avatar
    Redfox42 25 июня 2011
    0

    он вышел через несколько дней после презентации, ставил на льва, зарегил 2 ящика, но пользоваться почтой не дает. На ми.сом показывает только функцию финд май девайс

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. LET avatar
    LET 25 июня 2011
    0

    В смысле “вышел”?! Я им пользуюсь с момента установки iOS-5 b1 – с 8 июня…

    russ87lan avatar
    russ87lan25 июня 2011
    0

    @LET, а ты где скачал icloud?

    LET avatar
    LET25 июня 2011
    0

    @russ87lan,
    http://imzdl.com/ как и все прошивки.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. vladastash avatar
    vladastash 25 июня 2011
    0

    Gospada dayte pojaluista horowuy ssilki na Os Lion.

    ash-tray avatar
    ash-tray25 июня 2011
    0

    @vladastash, rutracker

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. Bassiley VjikS avatar
    Bassiley VjikS 25 июня 2011
    0

    Для обладателей Wi-Fi iТаджетов iCloud – практически бесполезная весч ='(.

    MegaBrain2 avatar
    MegaBrain225 июня 2011
    0

    @Bassiley VjikS,
    Ну не стоит драматизировать. ВиФи доступен почти везде. Правда для дома это айклозет 300 лет не снился. моя домашняя база во 100 крат милее, нежели где нить в пиндосских датацентрах ))

    FiLunder_7 avatar
    FiLunder_725 июня 2011
    0

    @MegaBrain2, Вы што шпийон какой? Всегда радовало такое самомнение людей будто их личные данные кого-то интересуют. Что у вас красть-то? Телефонный номер “Марина-Геленджик” или фотографию “я и египетская пирамида”? Данные кредитки единственное что в вас ценного и так уже у Эппл.

    Physiklehrer2009 avatar
    Physiklehrer200925 июня 2011
    0

    @FiLunder_7,
    А два порнофильма?
    Касперский ради их сохранения у знакомого отбил две хакерских отаки за ночь!
    :-)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.