Pashqoo avatar
Pashqoo
@pashqoo
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 12:34

    Home assistant полностью локален, легко залетают все зигби от зоопарка производителей. Но его рекламу конечно тут не увидим 😁

  2. 12 декабря 2024

    Есть пару лампочек Yeelight, работают пару недель хорошо и после приложение их не видит, снова приходится сбрасывать и привязывать. С этими такая же история?

  3. 28 октября 2024

    кто вы люди кто пользуется лампой и кинопабом когда есть вокино?

  4. 21 октября 2024

    поставить вокино

  5. 10 августа 2024

    Купил несколько светильников сяоми, баловаться с Алисой, рассветы/закаты, выключать свет во всей квартире когда уходишь. Все настроил но через неделю все светильники у Алисы потерялись. Погуглил, надо присвоить постоянные IP лампочкам. Поковырялся, присвоил, отвалились все через 2 недели. В опу такие «умные дома» 😁

  6. 5 мая 2024

    @Mulon, а в чем состоит монополия спотифай?

  7. 11 марта 2024

    лет 5 был с мх3 и взял мх3с как только вышла, не представляю на что ее можно поменять

  8. 7 ноября 2023

    Это что-то около 1000$ выходит. Сурово конечно…

  9. 4 августа 2023

    Павел, у вас в подписи ошибка
    “У меня 4 новых года: обычный, свой, WWDC и сентябрьская презентация Apple.”
    Теперь у вас их 5, добавьте “рош ашана”

  10. 13 июня 2023

    @kilkamix, как же заибись по бывшей в Хайфе зачесывать всю страну под одну гребенку 😁. Мы в герцлии ставим в квартирах климат один раз на 24 и не паримся

  11. 8 июня 2023

    @zukentiy, для фоллаута уже нативный апп есть, я прошел его снова на м1. Гугли фоллаут 2 м1. Там качаешь виндовую версию и закидываешь в папку исполнительный файл

  12. 22 мая 2022

    Сейчас с аймака на мбп перекинул проджект файналката около 150гб эирдропом

  13. 30 апреля 2022

    @bridge, Помешает например отсутствие спутников над Россией

  14. 26 марта 2022

    Спасибо, перенес в апл музыку все плейлисты. Потери порядка 5%

  15. 9 февраля 2022

    @pro_vocator, пробка быстро приходит в негодность, взял войлочный вот это бомба.